Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

3D манипулятор 3DCONNEXION CadMouse Pro Wireless left 3DX-700079

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
3DCONNEXION
Оптический • Радиоканал 2,4 ГГц, USB 2.0 • вес 140 г • гарантия 3 г. Все характеристики

Профессиональная эргономика и точность в левостороннем корпусе

CadMouse Pro Wireless Left – полноразмерное левостороннее решение для пользователей САПР, которые предпочитают левостороннюю мышь или нуждаются в переходе для уменьшения или предотвращения хронической травмы от повторяющихся деформаций сухожилий (RSI). Предлагая точную технологию 3Dconnexion и передовую эргономику в корпусе для левой руки, CadMouse Pro Wireless Left – идеальная мышь для ежедневного использования для профессионалов САПР.

Продвинутая эргономика

CadMouse Pro Wireless Left предлагает левшам инструмент САПР, разработанный с учетом их потребностей, а благодаря его превосходной эргономичной конструкции левосторонний переход для правшей позволяет уменьшить или избежать повторяющихся травм от напряжения (RSI), часто возникающих при повторяющихся движение руки, пальца и запястья.

Кнопка для профессионалов САПР

Средняя кнопка мыши разработана специально для пользователей САПР, которым для доступа к функциям приложения требуется третья кнопка. Используя почти на 60 г меньше силы, чем щелчок колеса прокрутки, средняя кнопка мыши идеально подходит для приложений САПР.

Комфорт от дизайна

Угловая форма создает более естественное положение рук, которое уменьшает мышечный и сухожильный дискомфорт, часто встречающийся у традиционных мышей.

Идеальный отдых для большого пальца

Дополняя наклонную форму, изогнутая подставка для большого пальца дает удобный доступ к месту для удержания мыши и к боковым кнопкам.

Вогнутая форма кнопки

Три основные кнопки CadMouse Pro Wireless Left имеют вогнутую конструкцию, направленную на идеальное расположение кончиков пальцев, что создает естественный вид.

Долговечность до последнего

Средний пользователь САПР делает тысячи нажатий в течение стандартного рабочего дня. CadMouse Pro Wireless Left рассчитана на 50 миллионов нажатий на основные кнопки, что дает пользователям механическую долговечность, которую профессионал САПР ожидает от премиального САПР-продукта. Износостойкие ножки из политетрафторэтилена (ПТФЭ) обеспечивают CadMouse Pro Wireless Left плавные и точные движения.

Высокая точность и производительность

Прецизионный оптический датчик, высокая адаптивная скорость опроса и специально разработанные ножки из политетрафторэтилена (ПТФЭ) создают впечатление контролируемой производительности каждого действия пользователя САПР.

Благодаря перезаряжаемой литиево-полимерной батарее обеспечивается до трех месяцев беспроводного использования между зарядками *.

* Срок службы батареи составляет 8 часов в день, 5 дней в неделю.

Тройное подключение

Благодаря Bluetooth® Low Energy, 3Dconnexion универсальному приемнику или кабелю micro USB CadMouse Pro Wireless Left предлагает удобное подключение, где бы вы ни находились.

Профессиональная прокрутка и масштабирование в CAD

Профессионалы САПР должны с высокой точностью увеличивать и уменьшать объем трехмерных сред и иметь возможность прокручивать длинные документы. Благодаря усовершенствованному программному обеспечению 3DxWare 10, удобно расположенным кнопкам QuickZoom и усовершенствованному колесу Smart Scroll Wheel 2 пользователи САПР смогут тщательно контролировать свои чертежи и 3D-изображения, а также легко перемещаться по документам в соответствии со своими потребностями.

Умное колесо прокрутки

Регулируемая интеллектуальная скорость прокрутки с инерцией в документах и браузерах идеально подходит для работы с многостраничными документами, позволяя пользователю быстро и легко находить определенные страницы.

Быстрое зумирование

Функция QuickZoom проста в использовании; просто нажимайте кнопки большим пальцем, чтобы увеличивать и уменьшать положение курсора на вашем чертеже или 3D-модели. Точно настройте уровень масштабирования, продолжая нажимать соответствующую кнопку.

Простой доступ к командам приложения

Нажатие кнопки «Жест» за колесом Smart Scroll Wheel 2 открывает радиальное меню приложения или среды, предоставляя пользователям САПР доступ к их любимым командам простым жестом мыши. Программное обеспечение 3DxWare 10 позволяет настраивать радиальные меню для каждой среды САПР.

Чехол для переноски в комплекте

Компактный, легкий, полужесткий футляр для переноски, созданный и протестированный в лабораториях 3Dconnexion, легко и безопасно сохранит CadMouse Pro Wireless Left в пути.

Основные характеристики
Тип датчика положения
Оптический
Интерфейс подключения
1 × USB 2.0 micro (подзарядка)
Радиоканал 2,4 ГГц
Особенности
Тефлоновые ножки
Эргономичная форма
Комплектация
USB-кабель 1,5 м
Приемник USB
Чехол
Встроенный аккумулятор
Li-Pol 1100 мА·ч
Узнать больше Скрыть подробности
Датчик и клавиши
Тип датчика положения
Оптический
Интеллектуальные функциональные клавиши
7 шт.
Подключение
Интерфейс подключения
1 × USB 2.0 micro (подзарядка)
Радиоканал 2,4 ГГц
Особенности и комплектация
Операционная система
Mac OSX, Windows
Цвета, использованные в оформлении
Серебристый, Черный
Особенности
Тефлоновые ножки
Эргономичная форма
Сертификаты и стандарты
BSMI, CE, FCC, IC, MIC, NCC, RCM, RoHS, WEEE
Комплектация
USB-кабель 1,5 м
Приемник USB
Чехол
Встроенный аккумулятор
Li-Pol 1100 мА·ч
Габариты и вес
Размеры нетто
126 × 74 × 44 мм
Вес нетто
140 г
Вес брутто
0.2 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.86 л (0.0009 м³)
Вес: 0.200 кг
Гарантия
Гарантия производителя
ограниченная: 3 года
Гарантия производителя
ограниченная: 3 года
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.