Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Yealink Блок питания

Артикул: 5VDC 1.2A, Allsoft ID: +0440197
986 ₽
Доставка:
от 2-х рабочих дней
На складе
Осталось 10 штук
Описание

Блок питания Yealink 5VDC, 1.2A для обеспечения бесперебойной работы ваших IP-телефонов моделей SIP-T27G, T41S, T42S и T53(W). Этот надежный источник питания гарантирует стабильность и долговечность устройств, поддерживая их работоспособность в любых условиях эксплуатации.

  • Широкий диапазон входного напряжения: от 100 до 240 В~ 50/60 Гц, что делает его универсальным для использования в различных странах.
  • Выходное напряжение: 5 В с силой тока 1,2 А, обеспечивающее оптимальную мощность для эффективной работы телефонов.
  • Длина кабеля: 1,78 метра, предоставляющая свободу размещения устройства на рабочем столе.

Преимущества

  • Надежность: обеспечивает стабильное питание для поддержания производительности ваших телефонов.
  • Совместимость: подходит для широкого спектра моделей Yealink, обеспечивая удобство и экономию ресурсов.
  • Компактность: компактные размеры делают его идеальным выбором для любого рабочего пространства.

Блок питания к SIP-телефонам:

  • Yealink SIP-T20
  • Yealink SIP-T20P
  • Yealink SIP-T22
  • Yealink SIP-T22P
  • Yealink SIP-T26P
  • Yealink SIP-T27P
  • Yealink SIP-T27G
  • Yealink SIP-T28P
  • Yealink SIP-T41P
  • Yealink SIP-T41S
  • Yealink SIP-T42G
  • Yealink SIP-T42S
  • Yealink SIP-T55A SfB
  • Yealink SIP-T55A Teams
Характеристики
Габариты и вес
Размеры упаковки
10.5 × 6.0 × 9.0 см (0.57 л )
Вес брутто
0.1 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.57 л (0.0006 м³)
Вес: 0.100 кг / объёмный вес (л/ 5): 0.113 кг
Доставка и гарантия
Сроки доставки
По Москве и МО - 2-3 рабочих дня после полной оплаты или подтверждения заказа; по России - от 2 до 7 рабочих дней после полной оплаты или подтверждения заказа.

Подробнее о доставке

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.