Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Межсетевой экран Zyxel ZyWALL USG FLEX 100W с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 2xWAN GE (1xRJ-45 и 1xSFP), 1xOPT GE (LAN/WAN), 3xLAN/DMZ GE,

LAN 1 × Gigabit EthernetGigabit Ethernet • WAN 2 × Gigabit EthernetGigabit Ethernet • Wi-Fi 802.11ac • Wi-Fi 1300 Мбит/с • серый Все характеристики

Надежная защита. Гибкая подписка.

USG FLEX 100W – межсетевой экран USG FLEX с увеличенной производительностью и улучшенной гибкостью использования. Платформа USG FLEX продолжает традиции применения в продуктах Zyxel передовых технологий и предлагает весь пакет подписок на сервисы безопасности с «бесшовным» масштабируемым подключением к сети через шлюз.

Точное выявление киберугроз

В облаке Zyxel Security Cloud собирается информация об угрозах из различных источников. Межсетевые экраны серии USG FLEX в режиме Cloud Query Express для более точной защиты от вирусов используют облачную базу данных с миллиардами сигнатур. Функция Cloud Query проверяет хэш-код подозрительного файла за несколько секунд и позволяет точно выявить угрозу.

Исчерпывающая информация об угрозах

Для максимальной защиты вашей сети в USG FLEX используются подробные сведения об угрозах, предоставляемые лидерами технологий информационной безопасности, что обеспечивает масштабирование в реальном времени информации о файлах и угрозах. Применение базы данных, в которую собирается информация об угрозах из разнообразных источников, повышает точность выявления вредоносного кода. Кроме того, безопасность использования Интернета улучшает контентный фильтр, а для ограничения доступа к экстремистской информации также применяется фильтр CTIRU (Counter-Terrorism Internet Referral Unit).

Надежная многоэшелонная защита

В USG FLEX используется многоэшелонная система безопасности, защищающая от разных типов как внутренних, так и внешних угроз. Сервисы антивируса, фильтрации URL и IDP отражают атаки извне, а Патруль приложений и Контентная фильтрация блокируют доступ пользователей к посторонним приложениям и web-сайтам. Вы сможете устранить риски в зашифрованном трафике, используя инспекцию SSL с поддержкой TLS 1.3. Применение этих сервисов полностью ликвидирует слабые места в системе защиты вашей сети.

Гибкие опции подписки

Применение сервисов безопасности USG FLEX превращает этот межсетевой экран в комплексное решение для информационной безопасности. В соответствии с вашим потребностями в защите сети и возможностями подключения к ней можно купить лицензию Unified Threat Management (UTM) или пакет сервисов Hospitality. Также можно приобрести лицензию для отдельного сервиса, например, контентной фильтрации, антивируса или SecuReporter Premium.

Миграция лицензий

Если у вас ещё есть лицензии для серии USG, сейчас самое время перейти на USG FLEX! Они обеспечивают беспроблемную автоматическую миграцию лицензий из серии USG. Обновите до новой комплектной лицензии UTM 6-в-1 любые существующие лицензии USG для более полной защиты.

Аналитические отчеты и углубленный анализ угроз

На основной консоли межсетевых экранов серии USG FLEX выводится в удобном для чтения формате сводка статистики по трафику и графические диаграммы статистики угроз. При использовании сервиса SecuReporter можно получить углубленный анализ угроз с корреляцией событий, на основе которого можно выявить тенденции изменения состояния сети и предпринять превентивные меры для отражения атак. Отображение всех событий в сети на одной централизованной консоли упрощает управление разными клиентами и устройствами.

Все возможности для индустрии гостеприимства

Межсетевые экраны серии ZyWALL USG FLEX не только защищают сеть от киберугроз, но и поддерживают функционал, используемый в индустрии гостеприимства, включая хот-споты, управление точками доступа с поддержкой Wi-Fi 6 и увеличение максимального количества авторизованных пользователей. Для оптимизации первоначальных инвестиций и масштабирования вашей сети вы можете приобрести пакет лицензий на сервисы, который можно использовать в течение определенного времени либо для обслуживания определенного числа устройств.

Безопасная работа на удаленке

Потребность в обеспечении удаленного доступа для сотрудников, работающих из дома, резко возросла, поэтому USG FLEX поддерживают виртуальные частные сети (VPN) на базе IPsec, SSL или L2TP для гибкого безопасного подключения к корпоративной сети компьютеров, использующих основные версии операционных систем. Для создания VPN нужно с помощью программы-мастера настройки выполнить всего лишь четыре простые операции. Межсетевые экраны серии USG FLEX также сертифицированы на совместимость с Microsoft Azure и AWS, поэтому с их помощью компании малого и среднего бизнеса могут построить гибридную сеть, в которой их внутренняя ИТ-инфраструктура комбинируется с инфраструктурой публичного облака.

Основные характеристики
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Соединение WAN
IPsec, L2TP
Управление VLAN
IEEE 802.1Q, IEEE 802.1X
Предоставляемые сетевые сервисы
DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, POP3, SMTP, SNMP V1, SNMP V2, SNMP V3, Динамический DNS
Стандарты маршрутизации
BGP, GRE, OSPF
Управление трафиком
Wi-Fi Multimedia Support (WMM)
Дополнительные режимы работы роутера
WDS-bridge
Поддержка 3G/4G
Возможность подключения по USB
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac
Максимальная скорость Wi-Fi
1300 Мбит/с
Диапазоны частот
2.4 ГГц, 5.0 ГГц
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип сетевого оборудования
роутер
Поддерживаемые стандарты
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
Соединение WAN
IPsec, L2TP
Управление VLAN
IEEE 802.1Q, IEEE 802.1X
Предоставляемые сетевые сервисы
DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, POP3, SMTP, SNMP V1, SNMP V2, SNMP V3, Динамический DNS
Стандарты маршрутизации
BGP, GRE, OSPF
Управление трафиком
Wi-Fi Multimedia Support (WMM)
Дополнительные режимы работы роутера
WDS-bridge
Поддержка 3G/4G
Возможность подключения по USB
Параметры Wi-Fi
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac
Максимальная скорость Wi-Fi
1300 Мбит/с
Диапазоны частот
2.4 ГГц, 5.0 ГГц
Антенны
3 × съемные
Силовые характеристики антенн
Протокол


Усиление антенны
3 дБи
Корпус и интерфейсы
Основной цвет изделия
Серый
Разъемы на корпусе
4 × Gigabit Ethernet RJ45 DMZ, LAN
1 × Gigabit Ethernet RJ45 WAN
1 × Gigabit Ethernet SFP LAN/WAN
1 × USB 3.0 Type-A
1 × RS-232 (COM) RJ45 консольный
Комплектация
Блок питания, Кабель RS-232 (консольный порт), Патчкорд
Безопасность
Сервисы защиты
NAT, PAT (NAPT, DNAT), SSL, Защита от DOS атак
Фильтрация трафика
по IP-адресу и порту, по MAC-адресу, по ключевым словам URL-адресу
Адаптер питания
Внешний адаптер питания


Output: • 12 В • 2 А • 12.5 Вт
Окружающая среда
Температура
upto 40°C (в работе)
-30 ~ 70°C (при хранении)
Влажность
10 ~ 90% (в работе)
10 ~ 90% (при хранении)
Габариты и вес
Размеры нетто
216 × 147.3 × 33 мм
Вес нетто
850 г
Размеры упаковки
28.4 × 19.0 × 10.0 см (5.40 л )
Вес брутто
1.4 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 5.40 л (0.0054 м³)
Вес: 1.400 кг / объёмный вес (л/ 6): 0.899 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0447859
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.