Точка доступа MikroTik RBWAPG-60AD
|
12 532 ₽
Доставка:
от 2-х рабочих дней
На складе
Более 10 штук
|
wAP 60G AP – новое водостойкое устройство от компании MikroTik с рабочей частотой 60 GHz, которое может использоваться как в помещении, так и на улице в сценариях точка-точка или в качестве CPE. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11ad. Диаграмма направленности интегрированной антенны составляет 60 градусов. Максимальная скорость передачи данных достигает 986.1 Mbps.
Как и wAP 60G, особенностью wAP 60G AP является то, что встроенный радиомодуль работает в диапазоне 60 ГГц. Данная частота фактически не зашумлена, а в сочетании с использованием современного стандарта беспроводной передачи данных 803.11ad, пропускная способность радиоканала может составлять до 1ГБ/с. При этом на этапе проектирования важно учитывать, что частота 60 ГГц очень чувствительная к различного рода помехам, поэтому при использовании данного диапазона очень важно соблюдать чистоту зоны Френеля.
Точка доступа является секторной, ширина угла составляет 60 градусов, что допускает некоторые погрешности в расположении устройства.
Физический сетевой интерфейс включает в себя только один порт Gigabit Ethernet, который нужен не только для коммутации беспроводной сети с физической, но и может задействоваться для обеспечения питания. Последнее возможно благодаря поддержке стандартов 802.11at/af. На случай, если энергоснабжение по витой паре по какой-то причине невозможно, есть стандартный jack-разъем.
wAP 60G AP получила достаточно производительную вычислительную часть – в нее входит четырехъядерный процессор с тактовой частотой 716 МГц и оперативной памятью объемом в 256 МБ. Это позволяет не только поддерживать стабильную обработку данных, но и работу встроенной операционной системы RouterOS с уже активированной лицензией 3 уровня – её возможностей достаточно для настройки эффективной работы точки доступа.
Вес: 1.300 кг
Подробнее о доставке
Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.



