Адаптер Wi-Fi ASUS USB-N13
USB-N1 – адаптер беспроводной сети стандарта 802.11n.
Безопасное соединение со скоростью до 300 Мбит/с
Внутренняя антенна ASUS USB-N13 специальной конструкции обеспечивает стабильное соединение и широкий радиус действия. Поддержка в устройстве Enterprise-режима WPA/WPA2 позволяет выполнять аутентификацию пользователей корпоративной сети на основе сертификатов, что гарантирует быструю и надежно защищенную беспроводную среду.
Поддержка PSP Xlink Kai
Xlink Kai – это бесплатная программа, которая позволяет владельцам PSP играть в сетевые игры через Интернет. Чтобы начать «беспроводное» сражение с противником из любой точки мира, достаточно в утилите ASUS установить режим PSP Xlink Mode – это даст возможность устройству подключиться к игровому серверу Xlink.
Программная точка доступа для организации беспроводной сети
Находясь в деловой поездке, можно использовать USB-N13 для организации совместного доступа к сети Интернет. Программная реализация режима «Точка доступа» позволяет создавать небольшую беспроводную сеть и подключать различные беспроводные устройства к сети Интернет через имеющееся соединение (функция Internet Connection Sharing – ICS). Встроенная функция ACL (Access Control List) дает возможность управлять правами доступа пользователей.
EZ WPS – простая и быстрая настройка безопасного соединения
Просто вставьте адаптер USB-N13 в USB-порт компьютера и нажмите одновременно кнопку WPS на беспроводном маршрутизаторе и USB-N13. Для завершения настройки защищенного соединения от пользователя потребуется выполнить пару простых действий.
Поддержка любой ОС – Windows, Mac OS и Linux
USB-N13 поддерживает разнообразные операционные системы, предлагая пользователю свободу выбора любой из популярных ОС: Windows, Linux, Mac OS.
18 дБм
15 дБм
15 дБм
0 ~ 70°C (при хранении)
15 ~ 95% (при хранении)
Вес: 0.122 кг / объёмный вес (л/ 6): 0.140 кг
Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.



