Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Сканер штрихкодов Zebra DS3608-ER

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Zebra
Ручной • 1280 × 800 • Черный Все характеристики

Zebra DS3608-ER – сверхпрочный проводной сканер для безостановочной работы для сканирования одномерных/двухмерных штрихкодов в расширенном диапазоне.

Производительность рабочих на вашем складе или производственном предприятии зависит от качества имеющихся у них сканеров. Проводной сканер DS3608-ER и беспроводная модель DS3678-ER позволяют им уверенно сканировать одно- и двухмерные штрихкоды на близком и дальнем расстояниях. Эти сканеры предлагают непревзойденно прочную конструкцию, прекрасную производительность и обслуживание.

Передовой имидж-сканер обеспечивает мгновенное считывание любых одномерных и двухмерных штрихкодов, напечатанных на этикетке практически в любом состоянии или отображаемых на экране. По сравнению с любой моделью в этом классе этот сканер работает на максимально близком и большом расстоянии: от 7,6 см/3 дюйма до 21,4 м/70 футов. Сверхпрочный сканер DS3608-ER практически неразрушим и предлагает быструю и простую установку и лёгкое применение. 

Что выгодно отличает эти сканеры? Герметичная и надёжно защищённая база, передовая батарея и режим Zebra Wi-Fi Friendly, который исключает образование помех для вашей сети Wi-Fi. DS3608-ER обеспечивает высокие характеристики производительности, которые позволят вашим сотрудникам добиться максимальной эффективности своей работы.

Превосходный диапазон сканирования

Передовой имидж-сканер позволяет считывать одномерные и двухмерные штрихкоды, напечатанные на этикетках. При этом минимальное расстояние сканирования на 60 процентов меньше, а максимальное – на 35 процентов больше по сравнению с конкурирующими моделями в этом классе. Сканер обеспечивает непревзойдённый рабочий диапазон: 7,6 см (3 дюйма) до 21,4 м (70 футов). Теперь с помощью одного сканера можно легко осуществлять считывание штрихкодов c перечня изделий в руках и с верхних полок складских стеллажей, а также очень широких штрихкодов на расстоянии вытянутой руки, даже если штрихкоды повреждены, загрязнены, плохо напечатаны или находятся под упаковочной плёнкой. Каков же результат? Штрихкоды считываются с первого раза каждый раз одним нажатием кнопки, что обеспечивает непревзойдённую производительность.

Самая прочная конструкция в своём классе

Сканер DS3608-ER/DS3678-ER обладает самой прочной конструкцией, он обеспечивает наивысшую в своём классе степень защиты от падений, а также превосходит конкурентов по показателям ударопрочности и герметичности. Сканер рассчитан на падения с высоты 2,4 м/8 футов на бетонное покрытие. Этот показатель прочности на 23% выше по сравнению с любым другим сканером этого класса. DS3608-ER поддерживают надёжную работу даже после 5000 ударов при моделировании реальных условий опрокидывания, которые возникают в результате падения. Обе модели обладают защитой от пыли, брызг и влаги по стандарту IP67 – они выдерживают воздействие струи воды и даже погружение в воду.

Простое управление с лучшими в отрасли инструментами

С помощью утилиты 123Scan и службы управления сканерами (SMS) можно удалённо настраивать сканеры, обновлять встроенное ПО, надлежащим образом форматировать данные для серверных систем предприятия, отслеживать статистику батарей PowerPrecision+ и многое другое.

Одновременное считывание нескольких штрихкодов и обработка до 20 штрихкодов

На многих этикетках может быть распечатано несколько штрихкодов, которые должны сканировать ваши сотрудники. Теперь при нажатии одной кнопки можно выполнить считывание необходимых штрихкодов и применить уникальный формат данных для мгновенной передачи в серверные системы, при этом обеспечивается полный контроль заданного порядка обработки штрихкодов.

Более быстрое комплектование заказов

Пользователь может легко выбрать и считать требуемый штрихкод с любого перечня изделий.

Сканер рассчитан на работу в морозильной камере

DS3608-ER специально разработаны для работы в условиях крайне низких температур. Уникальные материалы из пластика, кабели и компоненты разработаны для работы в условиях крайне низких температур без потери эластичности, поэтому эти сканеры оптимально подходят для использования в морозильных камерах и на открытых площадках

Поддержка штрихкодов будущего Digimarc®

Сканеры DS3608-ER рассчитаны на работу с кодами Digimarc (технология цифровых водяных знаков). Такие штрихкоды распечатываются по всей поверхности объекта, но они невидимы для пользователей. Digimarc позволяет экономить время при оплате товаров на кассе, а также повышает эффективность работы системы поставок, потому что при считывании не приходится отыскивать штрихкод и нацеливать на него сканер для считывания.

Три удобных режима подтверждения операции сканирования

Можно использовать любые режимы обратной связи, которые оптимально подходят для рабочей среды: вибрация, хорошо видимые красные и зелёные светодиодные индикаторы, а также стандартный громкий звуковой сигнал.

Мгновенное подключение к промышленной сети Ethernet

Zebra Network Connect for Automation обеспечивает возможность простого подключения сканеров DS3608-ER к промышленной сети Ethernet без применения стороннего оборудования для преобразования сигнала. Такое решение исключает уязвимые точки, повышает защиту, устраняет сложности подключения и совместимо с каждым сканером Zebra серии 3600.

DataCapture DNA

Zebra DataCapture DNA – это технологическая платформа, включающая высокоинтеллектуальное микропрограммное обеспечение, программные решения, утилиты и приложения, разработанные специально для сканеров Zebra. Благодаря отраслевым знаниям компании Zebra, накопленным более чем за 35 лет работы, DataCapture DNA предоставляет доступ к инновациям, которые повышают функциональность и простоту использования наших лучших в классе сканеров. Сочетание невероятно высоких характеристик производительности сверхпрочных сканеров серии 3600 с инструментами DataCapture DNA преобразует сканеры Zebra 3600 в мощные решения сканирования, которые позволяют справиться с любыми современными задачами считывания данных и помогают вашим сотрудникам выполнять больше рабочих заданий в течение каждого дня.

Основные характеристики
Вид сканера штрих-кодов
Ручной
Разрешение
1280 × 800
Основной цвет изделия
Черный
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Вид сканера штрих-кодов
Ручной
Разрешение
1280 × 800
Дальность сканирования
2133.6 см
Минимальная контрастность штрих-кода
25 %
Поддерживаемые стандарты штрих-кодов
2D imager, Aztec, CODE 39, DataMatrix, Maxicode, PDF-417, QR-код
Выдерживает падение с высоты
2.4 м
Коннекторы и интерфейсы
Количество
1 × USB 2.0 1 × RS-232 (COM)
Корпус устройства
Класс защиты IP
IP67
Часть продукта
Корпус • Пластик Декоративные вставки • Зеленый
Основной цвет изделия
Черный
Особенности корпуса
Влагозащитный корпус, Морозостойкий корпус, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус
Индикаторы
звуковая сигнализация, индикация состояния
Гарантия
Срок гарантии
36 мес.
Окружающая среда
Температура
-30 ~ 50°C (в работе)
-40 ~ 70°C (при хранении)
Влажность
5 ~ 95% (в работе)
Габариты и вес
Размеры нетто
185 × 76 × 132 мм
Вес нетто
334 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.86 л (0.0019 м³)
Вес: 0.334 кг
Срок гарантии
36 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.