Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

3D манипулятор 3DCONNEXION CadMouse Compact 3DX-700081

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
3DCONNEXION
Оптический • USB 2.0 • вес 96 г • гарантия 2 г. Все характеристики

Высокая производительность и компактный форм-фактор

CadMouse Compact – это идеальная проводная мышь, предназначенная для профессиональных пользователей САПР, предпочитающих использовать компактный форм-фактор, соответствующий размеру руки и типу хвата. Наша усовершенствованная высокоточная технология в компактном корпусе идеально подходит пользователям, часто меняющим рабочие среды, требующие высокой гибкости и мобильности.

Компактность и эргономичность

Компания 3Dconnexion справилась с задачей проектирования – несмотря на компактный размер, на мыши предусмотрена отдельная средняя кнопка, что позволяет снизить требуемое усилие срабатывания в четыре раза. Это обеспечивает более удобный и точный щелчок, требующий меньшего усилия, чем щелчок колесика прокрутки на стандартной мыши. Эти особенности конструкции также снижают дискомфорт мышц и сухожилий, часто ощущающийся во время длительных сеансов работы.

Высокая точность

Благодаря высокоточной технологии мышь гарантирует надежность и точность управления указателем независимо от движения рук.

Оптический датчик высокого разрешения (7200 dpi) гарантирует отсутствие сглаживания, ускорения или фильтрации, позволяя получить качественные результаты по каждому проекту и частоту опроса до 1 000 Гц.

Сочетание тефлоновых ножек мыши и коврика CadMouse Pad позволяет добиться идеального баланса статического и динамического трения, обеспечивая высокую точность управления.

Максимальная долговечность

Конструктивный ресурс переключателя мыши рассчитан более чем на 50 миллионов нажатий. Мышь рассчитана на длительный срок эксплуатации и изготовлена из высокопрочных материалов и компонентов. Эти особенности, в сочетании с прочной конструкцией, позволят профессионалам САПР по достоинству оценить высококачественное устройство с интеллектуальными функциями.

Профессиональная прокрутка и масштабирование в САПР

Профессионалы САПР должны с высокой точностью увеличивать и уменьшать объем трехмерных сред и иметь возможность прокручивать длинные документы с контролем и эффективностью в течение быстро меняющегося рабочего дня. Благодаря усовершенствованному программному обеспечению 3DxWare 10, удобно расположенным кнопкам QuickZoom и усовершенствованному колесу Smart Scroll Wheel 2 пользователи САПР смогут тщательно контролировать свои чертежи и 3D-изображения, а также легко перемещаться по документам в соответствии со своими потребностями.

Интеллектуальное колесико прокрутки Smart Mouse Wheel 2

Эта функция предлагает несколько передовых режимов прокрутки в зависимости от вида работы, адаптируясь к используемой программной среде и, при необходимости, повышая точность управления. Функция Tick-to-Tick, специально предназначенная для приложений САПР, позволяет пользователям увеличивать или уменьшать масштаб моделей и чертежей с исключительной плавностью. В других приложениях колесико прокрутки обеспечивает надежную и быструю прокрутку очень больших документов или длинных веб-страниц.

Интеллектуальная функция QuickZoom

Эта функция позволяет увеличивать и уменьшать масштаб моделей и чертежей с исключительной точностью, автоматически центрируя чертеж по точке размещения курсора. Нажатием кнопки большого пальца можно увеличивать или уменьшать масштаб в точке размещения курсора: чтобы точно настроить уровень масштабирования, необходимо удерживать нажатой соответствующую кнопку.

Удобный вызов команд приложений

Верхняя кнопка открывает радиальное меню приложения или среды, предоставляя пользователям доступ к их любимым командам простым жестом мыши.

Один драйвер. Несколько устройств.

3DxWare 10 – это основа единого драйвера для всех устройств 3Dconnexion. Его простой, но мощный интерфейс позволяет легко индивидуализировать все ваши продукты 3Dconnexion для максимальной производительности.

Основные характеристики
Тип датчика положения
Оптический
Количество программируемых клавиш
5
Интерфейс подключения
1 × USB 2.0 Type-A (подзарядка)
Особенности
Тефлоновые ножки
Эргономичная форма
Узнать больше Скрыть подробности
Датчик и клавиши
Тип датчика положения
Оптический
Количество программируемых клавиш
5
Интеллектуальные функциональные клавиши
2 шт.
Подключение
Интерфейс подключения
1 × USB 2.0 Type-A (подзарядка)
Особенности и комплектация
Операционная система
Apple Mac OS, Windows
Цвета, использованные в оформлении
Серебристый, Черный
Особенности
Тефлоновые ножки
Эргономичная форма
Сертификаты и стандарты
BSMI, CE, FCC, KC, RCM, RoHS, WEEE
Габариты и вес
Размеры нетто
115 × 71 × 41 мм
Вес нетто
96 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.64 л (0.0006 м³)
Вес: 0.144 кг
Гарантия производителя
ограниченная: 2 года
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0439071

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.