Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Кибер Бэкап Расширенная редакция

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Киберпротект
  • Входит в Реестр российского ПО

Кибер Бэкап Расширенная предлагает резервное копирование IТ-систем любой сложности с централизованным управлением и оптимизацией хранения. Решение использует специальные технологии быстрого восстановления системы на сервер без ОС и с отличающимся аппаратным обеспечением и осуществляет миграцию между физическими серверами и виртуальными машинами, а также между различными гипервизорами.

Перейти к описанию

Кибер Бэкап Расширенная предлагает резервное копирование IТ-систем любой сложности с централизованным управлением и оптимизацией хранения. Решение использует специальные технологии быстрого восстановления системы на сервер без ОС и с отличающимся аппаратным обеспечением и осуществляет миграцию между физическими серверами и виртуальными машинами, а также между различными гипервизорами.

С Кибер Бэкап Расширенная вы сможете не только сохранять всю IT-систему в подходящем для вас хранилище данных и восстанавливать её, но и приобретете широкие возможности по управлению данными: каталогизирование архивов, поиск по их содержимому, доступ к отдельным файлам из резервных копий образов дисков, монтирование образов систем как внешних устройств. Прямо c сервера управления вы сможете удаленно выполнить любую операцию с любой из защищенных систем.

Особенности Кибер Бэкап Расширенная: 

Надежная и безопасная защита данных в любой среде
Комплексная защита физических машин под управлением Windows и Linux, виртуальных машин VMware, Hyper-V, Xen, RHEV, KVM и Oracle VM, а также приложений Microsoft Exchange, SQL, SharePoint и Active Directory. Шифрование данных по стандарту ГОСТ 28147-89, автоматическая репликация резервных копий между хранилищами и регулярная проверка целостности данных для полной уверенности в их сохранности.

Универсальность
Единое решение для защиты данных любых из поддерживаемых систем: физических серверов, виртуальных машин, приложений, рабочих станций.

Удобство
Удаленное управление резервным копированием любой машины с сервера управления, включая удаленную установку агентов. Возможность назначать планы резервного копирования, просматривать отчёты, получать оповещения и многое другое.

Удобство централизованного управления
Единая консоль для настройки резервного копирования и восстановления во всей ИТ-инфраструктуре организации, включая контроль за процессами защиты данных. Создание плана резервного копирования в несколько кликов мышью. Возможность дополнительно настроить ограничения по использованию ресурсов сети и процессора.

Эффективность
Встроенная дедупликация и средства сжатия данных на уровне файлов и отдельных блоков данных. Оптимальное использование объема хранилища, повышенная скорость резервного копирования, уменьшенная нагрузка на сеть.

Масштабируемость
Простое добавление машины в систему защиты. Модульная архитектура агент-сервер, обеспечивающая стабильную работу в сетях размером до тысячи машин.

Сохранность
Возможность построить решение для долговременного и экономного хранения резервных копий за счет поддержки ленточных устройств.

Безопасность
Полноценная защита данных от несанкционированного доступа за счёт шифрования во время передачи и хранения только в зашифрованном виде. Среди доступных стандартов: AES-256, ГОСТ 28147-89.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 1 отзыв
4
11.05.2023
0
0
Комментарий: Программа соответствует описанию, лицензию быстро получили на почту с инструкцией.

Варианты покупки

Windows,Linux
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.