Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Появились
вопросы?
Позвонить с сайта
? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант

Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPBD10

Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPBD10
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ALLIED TELESIS
Gigabit Ethernet • одномодовое 9/125 µ • 1310 нм/1490 нм • макс. длина кабеля 10 км

Серия AT-SP10 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсов может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг.

Особенности:

  • Компактный размер.
  • Гибкая архитектура.
  • Двунаправленные оптические модули SFP.
  • 10 км при использовании одномодового оптоволокна на 9/125 микрон.
  • Разъем типа LC.
  • Tx=1310 нм Rx=1490 нм.
  • Возможность горячей замены.
Основные характеристики
Мощность передачи(TX)
0 .. 0 дБм
Мощность приема(RX)
0 .. 0 дБм
Бюджет мощности
11 дБ
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Комплектация
Руководство
Сетевые стандарты связи
IEEE 802.3ab
Скорость передачи данных
1.25 Гбит/с
Параметры оптоволоконной среды
Длина волны оптоволокна
1310 нм, 1490 нм
Тип оптоволокна
Одномодовое 9/125 µ
Дальность передачи данных
10 км
Мощность передачи(TX)
0 .. 0 дБм
Мощность приема(RX)
0 .. 0 дБм
Бюджет мощности
11 дБ
Корпус
Цвет корпуса
Серебристый
Вес брутто
0.2 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.86 л (0.0009 м³)
Вес: 0.200 кг
Окружающая среда
Температура
0 ~ 85°C (в работе)
0 ~ 85°C (при хранении)
Влажность
5 ~ 85% (в работе)
5 ~ 95% (при хранении)
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.