Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

ASUS K3400PA-KP112W 14"(2560x1600 (матовый) IPS 16:10)/Intel Core i5 11300H(3.1Ghz)/8192Mb/512SSD+32 OptaneGb/noDVD/Int:Intel Iris Xe Graphics/Cam/BT/WiFi/1.4kg/Cool Silver/W11 + Support NumberPad

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS

Vivobook Pro 14 – это яркий ноутбук, который выдает красочное изображение на 14-дюймовом дисплее NanoEdge и впечатляющий звук на встроенной аудиосистеме с сертификацией Harman Kardon.

Выражение твоего вкуса

Современный взгляд на жизнь – смелый, позитивный, принимающий мир во всем его многообразии. Доступный в неброском синем и молодежном серебристом цветах, ноутбук Vivobook Pro 14 станет отличным его отражением.

Создан впечатлять

Vivobook выделяется среди обычных ноутбуков своим ярким дизайном. Уникальный трехмерный логотип ASUS с анодированным узором-шевроном и текстурированной поверхностью привлекает взгляд еще до того, как поднимется крышка. Оригинальные декоративные элементы есть и внутри – клавиша Enter, словно предупреждающий знак, выделена желтыми полосками.

Для активной жизни

Ноутбук Vivobook Pro 14 выполнен в компактном корпусе, что делает его идеальным выбором для мобильных пользователей. Такое устройство без труда поместится практически в любую сумку или рюкзак.

Защита от перегрева

Перегрев негативно сказывается на работе компонентов. Чтобы его избежать, в ноутбуке Vivobook Pro 14 реализована высокоэффективная система охлаждения с двумя вентиляторами, скорость которых можно регулировать через приложение MyASUS. Несмотря на тонкий и легкий форм-фактор этой модели, температура компонентов всегда и при любых условиях остается на безопасном уровне.

Тонкорамочный экран

Компактность ноутбука Vivobook Pro 14 объясняется дисплеем NanoEdge, который обладает исчезающе тонкой рамкой с трех сторон и выдает поистине завораживающее изображение. Занимая меньше места, Vivobook Pro 14 оставляет больше рабочего пространства для своего владельца.

Будь на связи со всем миром!

Твой офис будет там, где пожелаешь – дома, в кафе и даже в аэропорту, ведь с этим ноутбуком ты не будешь чувствовать себя привязанным к своему рабочему месту. В нем используется современный беспроводной модуль Intel стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax), благодаря которому загрузка файлов будет быстрой, лаги в онлайн-играх – минимальными, а качество видеосвязи – идеальным. Его работа улучшена за счет эксклюзивной технологии WiFi Master, включающей в себя функцию WiFi SmartConnect, которая служит для автоматического выбора наилучшей точки доступа Wi-Fi из всех имеющихся.

Саундтрек твоей жизни

Высококачественная аудиосистема с сертификацией Harman Kardon поможет погрузиться с головой в атмосферу любимых фильмов и игр.

Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ноутбука четко слышал своих собеседников.

Защита конфиденциальности

Веб-камера ноутбука Vivobook Pro 14 оснащена специальной шторкой. Задвинув ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.

Все необходимые интерфейсы

Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook Pro 14 предлагает высокоскоростной интерфейс Thunderbolt 4, выполненный в виде удобного обратимого разъема USB-C. Также имеются разъемы USB 3.2 Gen1 Type-A и USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов служит видеовыход HDMI, а встроенный кард-ридер позволит прочитать карты памяти формата microSD. Ноутбук совместим с различными зарядными устройствами стандарта USB-C, использующими напряжение от 5 до 20 В. Причем при использовании устройства с сертификацией Power Delivery (вплоть до 120-ваттной модели ASUS), подзарядка будет осуществляться ускоренно.

Удобная клавиатура

Полноразмерная клавиатура ноутбука Vivobook Pro 14 наделена подсветкой для комфортной работы в темноте. Она отличается продуманной эргономикой, прочной цельной конструкцией и оптимальной глубиной хода клавиш – 1,35 мм.

Узнать больше Скрыть подробности
Масса и габариты
Масса
1.4 кг
Ширина
317.4 мм
Глубина
228.5 мм
Высота
19.3 мм
Основное
Серия устройства
ASUS VivoBook
Линейка
ASUS VivoBook Pro
Сегмент
Для дома
Процессор
Номер процессора
i5-11300H
Модель процессора
Intel Core i5-11300H
Производитель процессора
Intel
Серия процессора
Intel Core i5
Количество ядер процессора
4
Количество потоков процессора
8
Базовая частота процессора
3.1 ГГц
Максимальная частота процессора
4.4 ГГц
Микроархитектура
Tiger Lake
Ядро процессора
Tiger Lake H
Кэш-память
8 MB Intel® Smart Cache
Интегрированный графический чип
Intel Iris Xe Graphics (Tiger Lake G7)
Сокет
BGA
TDP
35 Вт
Экран
Диагональ
14 ″
Разрешение
2560x1600 пикселей
Тип матрицы
IPS
Яркость
400 кд/м²
Частота обновления
60 Гц
Сенсорный экран
Нет
Экран (подробно)
14"(2560x1600), Матовый, IPS-level 16:10, Светодиодная подсветка, Широкоформатный
Оперативная память
Объём оперативной памяти
8 Гбайт
Тип оперативной памяти
DDR4
Память с коррекцией ошибок
Нет
Частота оперативной памяти
3200 МГц
Конфигурация памяти
8 ГБ DDR4 встроенной
Накопители информации
Твердотельный накопитель (SSD)
Да
Объём твердотельного накопителя (SSD)
512 Гбайт
Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD)
M.2 PCIe NVMe
Конфигурация SSD
512Gb SSD M.2 PCIe NVMe
Накопитель Intel Optane
Да
Жёсткий диск (HDD)
Нет
Гибридный жёсткий диск
Нет
Объём накопителя Intel Optane
32 Гбайт
Дискретная видеокарта
Дискретная видеокарта
Нет
Производитель графического процессора
Intel
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Да
Wi-Fi
Да
Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi
WiFi (802.11 b/g/n/ac/ax) 2x2, Bluetooth 5.0
Встроенный модуль мобильной связи
Нет
Дополнительно
Операционная система
Microsoft Windows 11 Домашняя
Оптический привод
нет
Веб-камера
Да
Веб-камера (подробно)
1.0 Мп HD
Ёмкость аккумулятора
50 Вт⋅ч
Цвет
Серебристый
Цвет (как у производителя)
Cool Silver

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0537352

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.