Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

ИБП CyberPower Online S OLS3000ERT2U

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
CyberPower

Online ИБП OLS3000ERT2U с ЖК-панелью и чистым синусом на выходе обеспечивает повышенный уровень защиты электропитания для критически важных серверов, телекоммуникационного, VoIP и интернет-оборудования. Топология Двойного преобразования, совместимая с генераторами, обеспечивает высокий уровень защиты и непрерывную работу от батареи с нулевым временем срабатывания, что предотвращает дорогостоящие простои предприятия. ЖК-панель управления обеспечивает различные параметры настройки состояния и работы. Функции включают различные параметры проверки состояния питания, настройки параметров установки, управления и тестирования, а также ведение журнала событий. 

ИБП имеет восемь разъемов IEC C13, один разъем IEC C19 и заменяемые пользователем батареи. В устройстве есть один USB, один серийный порт для связи с ПК и один порт аварийного отключения (EPO) для немедленного выключения подключенного оборудования из одной точки доступа. Эта модель позволяет добавлять до трех внешних батарейных модулей для увеличения времени автономной работы устройства. Батарейные модули просты в подключении и могут быть заменены в горячем режиме для обеспечения безотказной работы ИБП в период технического обслуживания.

В OLS3000ERT2U реализована возможность удаленного сетевого управления с программным обеспечением PowerPanel Business Edition, опциональной SNMP/ HTTP картой удаленного управления и опциональным модулем ENVIROSENSOR. Эти инструменты управления позволяют администраторам выполнять различные операции, включая мониторинг в реальном времени, удаленное управление и конфигурирование ИБП, и запланированные отключения серверов и рабочих станций. Все Smart ИБП CyberPower и карты удаленного управления сертифицированы Cisco EnergyWise и поддерживают объекты EnergyWise для лучшего контроля и мониторинга, чтобы достигнуть лучшей энергетической производительности под этой операционной платформой.

Узнать больше Скрыть подробности
Вход
Диапазон входного напряжения
190-300 В
Тип входного разъёма
IEC C20
Номинальное входное напряжение
230 В
Выход
Выходная мощность (полная)
3000 ВА
Выходная мощность (активная)
2700 Вт
Количество выходов (всего)
9
Количество выходов с батарейным питанием
9
Типы выходов
IEC C13; IEC C19
Количество разъёмов IEC C13
8
Номинальное выходное напряжение
230 В
Масса и габариты
Масса
27.6 кг
Ширина
438 мм
Глубина
610 мм
Высота
88 мм
Дополнительно
Тип ИБП
двойное преобразование
Форм-фактор
стоечный
Рейтинг энергии всплеска
440 Дж
Количество фаз на входе/выходе
1/1
Архитектура
моноблочный
Время работы при полной нагрузке
4 мин

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.