Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

Русское экономическое чудо. Страницы истории. Фильм 4. Битва нефтяных великанов (часть 2) Версия 1.0.1 Электронная лицензия на 1 ПК (бессрочная) цена за копию (от 1 и более)

Русское экономическое чудо. Страницы истории. Фильм 4. Битва нефтяных великанов (часть 2)
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Кирилл и Мефодий
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Цикл фильмов «РУССКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО» рассказывает о политических и экономических реформах, которые на рубеже XIX-XX веков вывели Российскую империю на один уровень с экономически развитыми странами мира. Кадры черно-белой хроники помогут совершить путешествие в прошлое, а увлекательный рассказ и мнения экспертов будут интересны и ценителям документального кино, и любителям отечественной истории.

БИТВА НЕФТЯНЫХ ВЕЛИКАНОВ (часть 2) — 4-й фильм из цикла «РУССКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО», созданного кинокомпанией «Новое время». Версии фильмов для ПК созданы компанией «Кирилл и Мефодий». Цикл состоит из 10 фильмов и адресован широкой зрительской аудитории.

XX век называют «веком нефти». Борьба нефтяных гигантов обострилась. Ее стержнем стал захват богатых нефтяных месторождений. Взоры крупнейших мировых капиталистов все чаще стали обращаться к России. Нефтяные компании Нобелей и Ротшильдов выступали единым фронтом, оттесняя конкурентов. Однако эйфория продолжалась недолго. Детище Рокфеллеров оправилось от временных неудач и резко увеличило нефтедобычу. А в русской нефтяной отрасли началась полоса неудач. Экономический кризис обрушил цены на нефтепродукты. В 1905 году с новой силой вспыхнула армяно-азербайджанская вражда в Баку.

И без того тяжелое положение усугубила революционная смута. Нефть питала экономику империи. Она делала ее сильней и богаче, а сильная Россия мировому сообществу была не нужна. В том, чтобы Бакинский район оказался парализован, были кровно заинтересованы не только революционеры. Есть подозрения, что до русских нефтепромыслов дотянулась рука Рокфеллера.

Что стало причиной Русско-японской войны? Кто стоял за продажей Ротшильдами нефтяного бизнеса в России накануне войны? Вот вопросы, на которые дает ответы этот фильм.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Кирилл и Мефодий
Назначение:
Культура и искусство, Обучающие программы, Для школьников (5-9 классы), Для школьников (10-11 классы),
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная лицензия на 1 ПК (бессрочная)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

 

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.