Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

VEGAS Pro

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Magix

VEGAS Pro 21 — это аудио- и видеоредактор для проектов любой сложности с интуитивно понятным интерфейсом, поддержкой цветов HDR, инструментами редактирования с поддержкой AI и многочисленными усовершенствованиями базовых инструментов.

Пакет включает множество функций: стабилизация изображения, отслеживание движения, OFX модуль «картинка в картинке», большое количество звуковых эффектов, функцию создания мгновенных стоп-кадров, а также инструменты для работы с видео высокого разрешения.

Перейти к описанию
20 084
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 2 457 ₽/мес
Способ поставки:
На email

VEGAS Pro — это аудио- и видеоредактор для проектов любой сложности с интуитивно понятным интерфейсом, поддержкой цветов HDR, инструментами редактирования с поддержкой AI и многочисленными усовершенствованиями базовых инструментов. Пакет включает множество функций: стабилизация изображения, отслеживание движения, OFX модуль «картинка в картинке», большое количество звуковых эффектов, функцию создания мгновенных стоп-кадров, а также инструменты для работы с видео высокого разрешения.

VEGAS Pro 21 обладает полностью настраиваемым программным интерфейсом, что позволяет выйти вашим видеороликам на новый качественный уровень и в кратчайшие сроки добиться профессиональных результатов.

Программный продукт выпускается в трёх редакциях: VEGAS Pro Edit, VEGAS Pro Post, VEGAS Pro Suite.

  • Редакция Edit содержит базовый набор функий.
  • VEGAS Pro Post включает все функции редакции Edit, а также SOUND FORGE Pro, ACID Pro, Mocha VEGAS, Boris FX Primatte Studio, VEGAS Effects & Image.
  • VEGAS Pro Suite включает все функции редакции VEGAS EDIT, а также SOUND FORGE Audio Studio, ACID Music Studio, Mocha VEGAS, Boris FX Primatte Studio.

Функциональные особенности в VEGAS Pro:

  • Организация кадров в структурированную библиотеку, коллекции связанных ресурсов и возможность добавить теги к отдельным файлам для удобного поиска и фильтрации.
  • Вложенные временные шкалы. Создавайте вложенные временные шкалы для организации проектов и ускорения работы. Легко переключайтесь между вложенными и основной временной шкалой.
  • Огромное количество потрясающих видеоэффектов: волнение пламени, взрывы, дым и многое другое.
  • Единый процесс подбора цветов. VEGAS Pro теперь позволяет выполнять корректировку цветов быстрее и эффективнее, чем когда-либо раньше. Панель подбора цветов позволит организовать работу и преобразовать ее в быстрый, эффективный логичный процесс — целостный, всеохватывающий и простой в использовании.  
  • Поддержка цветов HLG HDR. VEGAS Pro по-прежнему остается лидером в области обработки HDR благодаря оптимизированному рабочему процессу от самого начала до сдачи проекта. Используйте преимущества обработки ввода-вывода на основе графического процессора в работе с новым стандартом цветности ACES 1.1, в том числе с поддержкой HLG, подбором цветов в режиме HDR, видеоизмерением в режиме HDR, внутреннем и внешним предварительным просмотром в режиме HDR, и полным набором вариантов сдачи HDR-проектов.
  • Режим замедленного воспроизведения с оптическим сглаживаниемСоздавайте еще более замедленные и плавные эффекты с помощью интегрированных инструментов на основе нашей запатентованной технологии оптического потока, которая анализирует соседние кадры и создает промежуточные кадры между ними. Результат: сглаженное замедленное воспроизведение с непревзойденными результатами, встроенное в VEGAS Pro.
  • Декодирование AVC/HEVC с использованием ресурсов графического процессора. Воспользуйтесь преимуществами ускорения графического процессора для более мягкого воспроизведения временной шкалы в VEGAS. 
  • SOUND FORGE Pro (не входит в версию Edit) значитально улучшает возможности редактирования и мастеринга аудио в VEGAS Pro.
  • Эксклюзивные подключаемые модули.
  • Экспорт таблиц градировки (LUT).
  • Преобразование искаженного потока. Создавайте уникальные переходы форм с функцией преобразования искаженного потока (Warp Flow). Выполните анализ последнего кадра первого клипа и первого кадра следующего клипа, а затем запустите автоматическое создание промежуточных кадров для плавного перехода между двумя клипами.
  • Редактирование с интеллектуальной разбивкой.
  • Улучшения раскадровки. Для улучшенных раскадровки и согласования теперь можно добавлять один медиафайл в одну и ту же раскадровку несколько раз с независимыми точками входа и выхода.
  • Поддержка файлов с разрешением 8K.
  • Искривление сетки. Благодаря такому огромному количеству инструментов в одном функция искривления сетки Mesh Warp помогает не только исправлять искажения в видеоизображении, но и растягивать или сжимать видеоматериал самыми немыслимыми способами по сетке заданных точек. 
  • Улучшенный инструмент коррекции белого.
  • Синхронизация звука при работе с мультикамерными материалами.

Поддерживаемые форматы

Импорт
Видео: AAC, AA3, AVI, BMP, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, HEVC
Изображения: AAC, AIFF, FLAC, LPEC, MP3, OGG, PCA, W64, WAV, WMA
Графика: BMP, JPEG, PNG, TIFF, WDP, WMPhoto, DDS, DPX, EXR
Другие: AAF, Premiere/After Effects (*.prproj), Final Cut Pro 7/ DaVinci Resolve (*.xml), Final Cut Pro X (*.fcpxml), EDL Text File (*.txt), Broadcast Wave Format, DVD Camcorder Disc, Closed Captioning

Экспорт
Видео: AVC/AAC, AVCHD, AVI, HEVC, MOV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MVC, RM, WMV, XAVC S
Звук AAC, AIFF, FLAC, LPEC, MP3, OGG, PCA, W64, WAV, WMA
Изображения: BMP, JPEG, PNG, TIFF, WDP, WMPhoto, DDS, DPX, EXR
Другие: VEGAS Project Archive (*.veg, *.vf), Pro Tools AAF File (*.aaf), Media Composer AAF File (*.aaf), Premiere/After Effects (*.prproj), Final Cut Pro 7/DaVinci Resolve (*.xml), Final Cut Pro X (*.fcpxml), EDL Text File (*.txt), XDCAM Disc

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 1 отзыв
5
21.06.2022
0
1
Достоинства: Купил программу VEGAS PRO 18, доволен покупкой. Было опасение в связи с санкциями, все прошло благополучно. Установил и зарегистрировал, хороший вариант покупки софта, когда с официального сайта приобрести невозможно. Отношусь с полным доверием к магазину!
Недостатки: Нужно немного подождать, все решается в течении 3-4 дней.

Варианты покупки

Windows 10
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.