Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2003 Server

Send Personally Электронная лицензия/ключ на 25 компьютеров

Send Personally
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MapiLab
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Send Personally (SPE) — плагин для рассылки почтовых сообщений Microsoft Outlook большому количеству получателей. SPE предоставляет альтернативный способ отправки сообщения из Outlook, при котором для каждого получателя создаётся отдельное сообщение. Конечный получатель не только не получит информацию обо всех остальных адресатах, но и увидит в поле «Кому» только своё имя и адрес электронной почты, как будто письмо было отправлено только ему. Основная проблема при рассылке с помощью Outlook заключается в том, что при отправке сообщения Outlook указывает в заголовке сообщения всех его получателей. Если список получателей относительно мал, то это не создает больших неудобств. Однако если число получателей сообщения составляет уже порядка нескольких сотен, то размер заголовка сообщения может многократно превосходить размер самого текста письма со всеми его вложениями. С помощью SPE вы сможете легко решить эту проблему. Для этого вам не придется совершать никаких дополнительных действий. Надо всего лишь вместо стандартной кнопки «Отправить» нажать кнопку «Send Personally», расположенную рядом. SPE не нуждается в дополнительных настройках — после установки он сразу же готов к работе.Возможности программы Send Personally:    •    В тексте сообщения вы можете использовать макросы — выражения специального вида, заменяемые при отправке сообщения на данные конкретного получателя. С помощью этих макросов вы сможете указать в сообщении имя получателя, его электронный адрес, а также имя списка рассылки Outlook, в котором находился его адрес на момент отправки сообщения.    •    При создании сообщения вы можете указать SPE список адресов, которые нужно исключить из рассылки. Для этого вам необходимо всего лишь создать новый список рассылки Outlook, имя которого начинается со слова «exclude», добавить в него адреса для исключения и указать этот список, в числе прочих, в поле «Кому» создаваемого сообщения.    •    SPE прекрасно дополняет другой наш продукт — Subscription Manager (SUM), входящий в состав компонентов MAPILab Toolbox. При помощи него вы легко можете организовать свой собственный список рассылки, на который пользователи могут самостоятельно подписываться (отписываться), послав запрос по электронной почте. Таким образом, Send Personally и Subscription Manager, установленные на одном компьютере, позволяют организовать полноценную рассылку.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
MapiLab
Назначение:
E-mail рассылка,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2003 Server,
Версия:
Электронная лицензия/ключ на 25 компьютеров
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 20-дневная демоверсия, объём: 4,5 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.