Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Microsoft Project Server 2019

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Microsoft Corporation

Microsoft Project Server 2019 — это гибкое локальное решение для публикации сведений по проекту и ресурсам, позволяет компаниям организовывать данные в согласованном и совместимом виде.

Перейти к описанию
Временно не поставляется

Microsoft Project Server 2019 — это гибкое локальное решение для публикации сведений по проекту и ресурсам, позволяет компаниям организовывать данные в согласованном и совместимом виде. Данный продукт ходит в состав решения SharePoint 2019 (лицензия на него приобретается отдельно), даёт возможность участникам команд и проектов, а также руководителям быстро приступать к работе над проектами, определять приоритетные задачи и оперативно их решать.

Особенности Microsoft Project Server 2019:

  • Эффективное управление проектами и повседневными задачами благодаря новому визуальному интерефейсу в приложении Project Web App (PWA) для доступа к Project Server, а также поддержке различных устройств и браузеров.
  • Актуальная информация при работе группы над проектом доступна в одном месте — на сайте проекта, где участники могут просматривать сводные данные проекта, документы, задачи, новости и календари. Планирование процессов осуществляется с помощью новых функций в Project Web Access.
  • Гибкое управление при помощи рабочих процессов Visio и SharePoint Designer позволяет унифицировать этапы выполнения и отклонения проектов, повысить степень управляемости и контроля.
  • Оптимальное использование ресурсов обеспечивается отслеживанием текущих задач или срочных проектов участников групп в SharePoint, что упрощает планирование и обновление состояния задач.
  • Эффективные меры защиты при передаче информации и совместной работе с надежными партнерами.
  • Возможность упростить IT-инфраструктуру с помощью интегрированной системы администрирования в SharePoint.
  • Внедрение процессов финансового управления поможет отслеживать эффективность затрат, чтобы не превысить бюджет и обеспечить реализацию прогнозируемых преимуществ.
  • Средства бизнес-аналитики позволяют получить четкую картину происходящего, создать основу для принятия решений в процессе эффективного управления проектами, программами и портфелями.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Варианты покупки

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.