Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
macOS

Movavi Video Editor for Mac 24 Образовательная, подписка 1 год Электронная лицензия на 1 ПК на 1 год

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MOVAVI
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Movavi Video Editor for Mac – мощная и многофункциональная программа для редактирования видео. Функциональность видеоредактора позволяет записывать видео с веб-камеры в HD-качестве, обрезать кадры и монтировать видеоряд, использовать профессиональные аудио- и визуальные эффекты. Создавайте яркие сториз, монтируйте видео для вашего YouTube-канала, делайте видеохроники путешествий и многое другое! 

Movavi Video Editor for Mac отличается простым и лаконичным интерфейсом, который позволяет за 1–2 минуты найти любую требующуюся команду и экономит вам массу времени для других важных задач. 

      • ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МОНТАЖНОГО СТОЛА. Загружайте много видео одновременно, нарезайте клипы и меняйте их последовательность в одно касание, изменяйте скорость видео и многое другое. 
      • ВСТАВЛЯЙТЕ АНИМИРОВАННЫЕ ПЕРЕХОДЫ. Оживите ваши видео с помощью оригинальных анимированных переходов между клипами.
      • ДОБАВЛЯЙТЕ ТИТРЫ И СУБТИТРЫ. Используйте кастомизируемые титры и субтитры, чтобы представить всю нужную информацию в лучшем виде. 
      • ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЗВУКОВЫЕ И ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ. Профессиональные фильтры, motion-tracking, хромакей – всё это помогает сделать ваш видеоряд волшебным и особенным, «как в кино»‎. А музыка и звуки из встроенной в приложение коллекции дополняют композицию.  

Если вы ищете умное и доступное решение для редактирования видео, Movavi Video Editor for Mac – то, что вам надо. Эта программа превратит любую заурядную видеозапись в эффектный и запоминающийся ролик.  

Версия для Windows >>

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
MOVAVI
Назначение:
Видеоредакторы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
macOS,
Версия:
Электронная лицензия на 1 ПК на 1 год
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Поставляется актуальная на данный момент версия продукта.

Внимание! Образовательные лицензии доступны для продажи только юридическим лицам (учебным заведениям и государственным библиотекам). Для приобретения данной позиции требуется отправить заявку на следующие адреса:

Для заказов из России: order@allsoft.ru Для заказов из Беларуси: sales@allsoft.by

Заявка должна включать в себя лицензию на образовательную деятельность либо официальное письмо на бланке организации с печатью за подписью руководителя.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.