Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Parallels Desktop для Mac

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Parallels, Inc

Parallels Desktop для Mac — это самое быстрое, простое и эффективное решение для запуска приложений Windows на компьютерах Mac без перезагрузки. В пакет входит больше 30 утилит для упрощения выполнения повседневных задач на компьютерах Mac и Windows.

Перейти к описанию
16 159 Выгода 233
15 926
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 1 949 ₽/мес
Способ поставки:
На email

Parallels® Desktop для Mac — простое, эффективное и мощное приложение для запуска ОС Windows на компьютерах Mac с процессорами Intel и Apple M1 без перезагрузки.

Переключайтесь между Mac и Windows, легко и быстро открывайте файлы и приложения Windows с панели Mac Dock и используйте привычные по работе с Mac жесты в ПО Windows. Работайте в интерфейсе macOS, запуская приложения Windows и macOS одновременно, или выберите знакомую среду Windows.

Благодаря высокой производительности поддерживаются ресурсоемкие приложения, например Visual Studio, AutoCAD и Adobe Photoshop, а также популярные программы Windows — Internet Explorer, Microsoft Office и Visio. После настройки вы легко сможете перенести файлы и закладки браузера из ОС Windows на платформу Mac.

Используйте в Windows панель Touch Bar из macOS, копируйте фрагменты текста и изображения или перетаскивайте файлы между разными ОС. Доступны такие функции, как автоматическая оптимизация производительности с учетом основного сценария использования, выделение ресурсов ЦП и памяти для максимального быстродействия, переход в режим поездки для сохранения заряда аккумулятора и общий доступ к файлам и папкам Mac в приложениях Windows для экономии времени и места на диске.

Parallels Desktop поддерживает последние версии macOS и другие операционные системы, в том числе Windows 10, Ubuntu и прочие дистрибутивы Linux.

В состав постоянной лицензии входит бонусное программное обеспечение. Подписка на 3 месяца на Parallels Toolbox — более чем 30 инструментов для упрощения повседневных задач: захват экрана с записью или создание снимков, очистка диска и загрузка видео в 1 действие. Подписка на 3 месяца на Parallels Access ™ — самый простой способ удаленного доступа к компьютеру из любого места. Подписка на 1 год включает в себя также и 1 год подписки на Parallels Toolbox.

Неудивительно, что вот уже более 15 лет миллионы пользователей Mac по всему миру выбирают Parallels Desktop для Mac.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 2 отзыва
4.5
13.05.2022
0
0
Достоинства: Великолепное программное обеспечение!
Недостатки: Один и главный - нет в наличии
11.12.2021
0
0
Достоинства: Отлично работает, не вызывает зависаний. При подключении второго монитора к ноуту прекрасно перекидывается на него
Недостатки: Не нашёл

Варианты покупки

macOS
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.