Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Шкаф REMER ШТВ-1 18.7.9-43АА

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
REMER

Уличный всепогодный шкаф ШТВ-1 состоит из телекоммуникационного отсека, который может быть разделен на 2 (снизу – аккумуляторный) при помощи дополнительной полки типа СВ (в комплект поставки не входит). Шкаф изготовлен из листовой стали толщиной до 2 мм, внутри покрыт термоизоляционным материалом. В комплект поставки входит утеплитель, который необходимо наклеить на основание внутри каркаса после прокладки проводов. В крыше каркаса и на передней двери предусмотрены вентиляционные окна, которые могут быть закрыты заглушками либо в них могут быть установлены фильтры и вентиляторы серии R-FAN. Двери выполнены из стали 2 мм, задняя может быть перевешена для изменения стороны открытия.

На дверь можно установить дополнительный антивандальный замок и полку для документов (в комплект поставки не входят). Передняя дверь имеет жалюзи для обеспечения вентиляции. Крыша шкафа съемная, имеет небольшой уклон и систему «антикапля», что не позволяет воде скапливаться на шкафу и отводит ее без попадания на уплотнитель шкафа, поэтому дверь не примерзает в холодный период года. Под крышей имеются транспортировочные уши, которые позволяют поднимать шкаф на требуемую высоту либо транспортировать его с применением специальных устройств. 

Цоколь шкафа высотой 100 мм, съемный и может быть заменен на цоколь 300 мм либо 600 мм с окнами для доступа к проводам (в комплект поставки не входят). Фиксация шкафа к подготовленному основанию осуществляется через 4 втулки М12 в основании шкафа.
Вид климатического исполнения У1 по ГОСТ 15150 с предельными рабочими температурами воздуха при эксплуатации от минус 50°С до плюс 45°С и относительной влажности не более 80% при 20°С. Cтепень защиты, обеспечиваемой оболочками от наружного механического удара, IK 10. Возможна организация кондиционирования.

Узнать больше Скрыть подробности
Габариты и вес
Размеры нетто
1040 × 745 × 930 мм
Вес нетто
117 кг
Вес брутто
129 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 129.00 л (0.129 м³)
Вес: 129.000 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.