Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Жесткий диск Western Digital 3.5 HDD 12Tb 7.2K SATA3

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Western Digital
HDD • 3.5in • 7200 об/мин • SATA3 • 12 ТБ Все характеристики

Western Digital Purple Pro – современный накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения. Накопители данной серии созданы для современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, решений с технологиями глубокого обучения и серверов видеоаналитики, для которых нужны высокопроизводительные накопители большой емкости, выдерживающие значительные нагрузки.

Накопитель для передовых интеллектуальных систем видеонаблюдения

Накопители WD Purple Pro созданы для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых нужен высокопроизводительный накопитель большой емкости, выдерживающий значительные нагрузки. В дисках WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая дает возможность уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потока для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопители WD Purple Pro также обеспечивают быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.

Эффективная работа интеллектуального решения для видеонаблюдения

Western Digital – мировой лидер в производстве жестких дисков. Накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения WD Purple Pro – это высокопроизводительный, надежный, выдерживающий большие нагрузки диск для работающих круглосуточно современных записывающих устройств, решений и серверов с поддержкой искусственного интеллекта. Эффективно и оперативно получайте важные данные из транслируемых и сохраненных видео. Накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения поможет построить мир, который высокие технологии делают лучше.

Эксклюзивная технология искусственного интеллекта Western Digital AllFrame

В дисках WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая не только улучшает потоковую передачу ATA, что дает возможность уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, но и поддерживает до 32 дополнительных потоков для работы аналитической системы на основе глубокого обучения.

Несколько камер, несколько потоков

Современные записывающие устройства поддерживают несколько потоков видео с одной камеры. Накопители WD Purple Pro поддерживают до 64 однопотоковых камер высокой четкости, а также современные интеллектуальные камеры, которые передают несколько потоков. Благодаря такой универсальности вы можете в дальнейшем обновлять и масштабировать ваше интеллектуальное решение для обеспечения безопасности и видеонаблюдения.

Возможность выдерживать большие нагрузки в современных системах

Рабочая нагрузка накопителей WD Purple Pro составляет 550 ТБ/год. Они могут поддерживать процессы записи и анализа видео в современных записывающих устройствах с поддержкой искусственного интеллекта, в серверах с технологиями глубокого обучения, устройствах для видеоаналитики и облачных решениях.  Благодаря сочетанию функций, оптимизированных для потоковой передачи, и высокой надежности накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения WD Purple Pro идеально подходит для серверов аналитики, которые обрабатывают видео, передаваемое непосредственно с камер, или огромные объемы записанных видеоданных.

Специально для надежной работы в современных высокопроизводительных интеллектуальных решениях для видеонаблюдения

Диски WD Purple Pro со средним временем наработки на отказ до 2,5 млн часов (модели емкостью 12 ТБ, 14 ТБ и 18 ТБ) разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в передовых интеллектуальных системах видеонаблюдения. Благодаря устойчивости компонентов к окислению и поддержке нескольких отсеков диски WD Purple Pro надежно работают в крупномасштабных системах видеонаблюдения в самых сложных условиях.

Проверенная в эксплуатации большая емкость

Благодаря использованию шестого поколения проверенной технологии HelioSeal мы производим надежные накопители WD Purple Pro большой емкости (12 ТБ, 14 ТБ и 18 ТБ), которая необходима для систем видеонаблюдения с технологиями искусственного интеллекта и глубокого обучения.

Оперативное управление хранением данных благодаря WDDA

Western Digital® Device Analytics (WDDA) предоставляет совместимой системе большие объемы данных о параметрах работы устройства хранения и диагностические данные; алгоритмы анализируют эти данные и сообщают системе о необходимости предупредить системных администраторов об определенных рекомендуемых действиях для решения возможных проблем.  Решение WDDA предназначено для производителей комплектного оборудования, системных интеграторов и специалистов в области ИТ. Оно дает им возможность лучше контролировать работу поддерживаемых устройств хранения и превентивно управлять ими, оптимизируя эксплуатацию.

Ограниченная гарантия на пять лет

Компания Western Digital как лидер в производстве жестких дисков уверена в своих накопителях для интеллектуальных систем видеонаблюдения WD Purple Pro и предоставляет на них 5-летнюю ограниченную гарантию.

Основные характеристики
Тип носителя
HDD
Форм-фактор
3.5in
Скорость вращения шпинделя
7200 об/мин
Интерфейс
SATA3
Ёмкость
12 ТБ
Объем кеш-памяти
256 МБ
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики накопителя
Назначение накопителя
для систем видеонаблюдения
Тип носителя
HDD
Форм-фактор
3.5in
Скорость вращения шпинделя
7200 об/мин
Интерфейс
SATA3
Ёмкость
12 ТБ
Производительность накопителя
Объем кеш-памяти
256 МБ
Скорость передачи данных
6 Гбит/с • от интерфейса
Надежность накопителя
Среднее время наработки на отказ (MTBF)
2.5 млн ч.
Количество операций парковки
600000 ед.
Количество неисправляемых ошибок чтения
1 на 10^15
Электропитание накопителя
Потребляемая мощность
активный режим • 6.6 Вт
простаивание • 5.6 Вт
сон • 0.6 Вт
Окружающая среда
Температура
upto 65°C (в работе)
-40 ~ 70°C (при хранении)
Перегрузка
65G @ 2 мс (в работе)
250G @ 2 мс (при хранении)
Уровень шума
29 дБА (в работе)
Габариты и вес
Размеры нетто
147 × 101.6 × 26.1 мм
Вес нетто
0.66 кг
Размеры упаковки
25.1 × 17.2 × 4.4 см (1.89 л )
Вес брутто
0.8 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.89 л (0.0019 м³)
Вес: 0.800 кг / объёмный вес (л/ 5): 0.378 кг
Гарантия
Гарантия производителя
ограниченная: 5 лет
Гарантия производителя
ограниченная: 5 лет
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0503043

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.