Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Появились
вопросы?
Позвонить с сайта
? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант

ZYXEL SFP-BX1550-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550 / Rx1310, 20 km цена за копию (от 1 и более)

ZYXEL SFP-BX1550-E (pack of 10 pcs), SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550 / Rx1310, 20 km
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ZYXEL
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

SFP-BX1550-E – надежный трансивер для различных требований к подключению.

Возможность горячей замены с максимальной гибкостью

Независимая конструкция трансивера обеспечивает максимальную гибкость обслуживания сети. При необходимости можно свободно добавлять модули, а обновление инфраструктуры или ремонт трансиверов можно легко выполнить, просто заменив модуль, а не всё устройство.

Отсутствие дополнительных затрат на прокладку кабеля для модернизации сети

Традиционные волоконно-оптические сети требуют двух волокон для отправки и приема сигналов. Двунаправленные трансиверы с двумя длинами волн могут устанавливать связь только по одному волокну. Пропускную способность можно увеличить сразу без дополнительных затрат на прокладку нового волокна.

Поддержка интерфейса мониторинга цифровой диагностики (DDMI)

DDMI позволяет коммутатору получать доступ к рабочим параметрам в оптоволоконном канале. Это включает в себя цифровые функции, такие как мягкое управление и мониторинг сигналов ввода/вывода SFP. Кроме того, функциональность DDMI позволяет реализовать цифровые аварийные сигналы и предупреждения.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
SFP-BX1550-E-ZZBD02F
Разработчик:
ZYXEL
Назначение:
Сетевое оборудование, Медиаконвертеры, трансиверы,
Поставка:
Упакованный лицензионный комплект. Сроки доставки: по Москве и МО - 2-3 рабочих дня после полной оплаты заказа; по России - от 2 до 7 рабочих дней после полной оплаты заказа.
Доставка:
Физическая доставка
Версия:
 
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: Упакованный лицензионный комплект. Сроки доставки: по Москве и МО - 2-3 рабочих дня после полной оплаты заказа; по России - от 2 до 7 рабочих дней после полной оплаты заказа.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.