Распродажа "20 лет Allsoft"
Уже 20 лет мы помогаем нашим клиентам приобретать лицензионный и надежный софт в России. По этому случаю с 13 мая по 1 июня действуют скидки на популярные программы от Microsoft, Доктор Веб, Kaspersky, АСКОН, Movavi, Parallels, Крипто-Про, PROMT, Corel и других.

-
С 2 июля по 31 июля Летняя распродажа Microsoft
Весь июль вас ждут скидки на популярные офисные пакеты Microsoft 365! Приобретайте любимые программы по выгодным ценам!
Осталось 26 Дней -
С 19 июня по 31 июля VK WorkSpace в подарок при покупке Kaspersky Small Office Security
При покупке Kaspersky Small Office Security вы получаете подписку VK WorkSpace на 6 месяцев в подарок! Акция действует до 31 июля включительно.
Осталось 26 Дней -
С 23 апреля по 31 декабря Скидка 25% на техподдержку Allsoft Tech
Если не получается разобраться с техническими проблемами вашего компьютера или ноутбука самостоятельно – специалисты Allsoft Tech готовы прийти вам на помощь!
Осталось 5 Месяцев -
С 13 мая по 15 июля АСКОН: бесплатное обновление до v24
В рамках акции при покупке КОМПАС-3D, КОМПАС-График и комплектов версии v23 вы бесплатно получите опережающее обновление до версии v24!
Осталось 10 Дней