День рождения Mac OS X в Allsoft: скидки на программы для Мac до 60%!
Только с 24 по 30 марта 2014 г., в честь Дня рождения Mac OS X в Allsoft действуют скидки до 60% на самые популярные программы из раздела для Мac.
24 марта 2001 года компания Apple представила новую операционную систему - Mac OS X. На сегодняшний день Mac OS X - это вторая самая популярная ОС в мире.
В каталоге Allsoft представлено более 200 программ для Mac OS.
Специально к Дню рождения этой ОС в Allsoft действуют скидки до 60% на ряд популярных программ из раздела "для Mac OS": Parallels Desktop 9, Paragon, ОРФО для Мак, ABBYY, Movavi и другие.
Успейте выбрать лучшие программы для своего Мac до 30 марта 2014 года!
-
С 5 мая по 30 июня Последние ключи ABBYYУспейте купить последние ключи ABBYY Lingvo x6 (Европейская версия) и ABBYY Aligner по закупочной цене.
Осталось 25 Дней -
С 28 августа по 30 июня Гарантированные призы при покупке Kaspersky PlusПокупая Kaspersky Plus, вы получаете один из гарантированных призов – сертификат на 1000 руб в магазины Спортмастер, Рив Гош, Магнит Косметик, Вкусвилл, Hoff, Лента или компьютерное кресло, игровую клавиатуру Razer, подписку на Яндекс 360 и многое другое! Главный суперприз – iPhone 17!
Осталось 25 Дней -
С 27 апреля по 30 июня При покупке Kaspersky Small Office Security – Яндекс 360 в подарокПокупая Kaspersky Small Office Security, вы получаете подписку Яндекс 360 для бизнеса на 6 месяцев в подарок!
Осталось 25 Дней -
С 22 апреля по 15 июля Предзаказ нового КОМПАС-3D v25Ждете новую версию КОМПАС-3D? Оформите предзаказ КОМПАС-3D v25 на выгодных условиях уже сейчас!
Осталось 40 Дней



