Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Транспондер T-pass "Стандарт РУС"

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Автодор

Транспондер T-Pass – это приемо-передающее устройство, предназначенное для проведения бесконтактных транзакций при поездке по автомобильным дорогам Государственной компании «Автодор» (М-3 «Украина», М-4 «Дон», М-11 «Нева», А-113 «ЦКАД»), а также «Северный обход Одинцова» с выходом с МКАД на дорогу М-1 «Беларусь»; 15 - 58 км автодороги М-11 «Нева» участок «Москва - Солнечногорск»; «Западный скоростной диаметр» г. Санкт-Петербург; Московский скоростной диаметр; Северный дублер Кутузовского проспекта (проспект Багратиона). Устройство работает автономно и не требует дополнительного питания и подзарядки.

Особенности использования транспондера T-Pass:

  • Транспондер продается не персонифицированным, имеет уникальный лицевой счет и идентификационный PAN-номер. Перед использованием для оплаты проезда необходимо заранее пополнить лицевой счет. 
  • Транспондер крепится на ветровом стекле транспортного средства при помощи кронштейна с клейкой поверхностью - антенной по направлению к ветровому стеклу. Не переворачивайте устройство обратной (тыльной) стороной к лобовому стеклу - это может стать причиной не считывания устройства антенной.
  • При оплате проезда на Пункте взимания платы достаточно снизить скорость до 30 км/час, и деньги спишутся с лицевого счета автоматически. При оплате проезда на автодороге А-113 ЦКАД и М-12 «Восток» скорость снижать не нужно – на дороге действует система «Свободный поток». Сигнал транспондера считывают установленные над дорогой рамки взимания платы. Средства автоматически списываются с лицевого счета устройства в течение 2 часов после завершения поездки.

Преимущества использования транспондера T-Pass:

  • Скидка до 15% по программе лояльности «Автодор» на оплату проезда. 
  • Экономия до 83% на определенных участках дорог М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 «Нева» для  транспортных средств 1 и 2 категории при покупке и подключении Абонемента.
  • Удобные сервисы контроля расходования денежных средств и подключения дополнительных услуг в Личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru или в мобильном приложении «Автодор».
  • Мгновенная оплата проезда в системе безбарьерного взимания платы «Свободный поток» на дорогах А-113 ЦКАД и М-12 Москва – Казань.
  • Специально выделенные полосы для безостановочного проезда через Пункты взимания платы.
Узнать больше Скрыть подробности
Корпус устройства
Материал
Пластик • Корпус • Светло-серый
Габариты и вес
Размеры нетто
79 × 39 × 10 мм
Вес нетто
30 г
Размеры упаковки
10.5 × 7.5 × 2.3 см (0.18 л )
Вес брутто
0.15 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.18 л (0.0002 м³)
Вес: 0.150 кг / объёмный вес (л/ 5): 0.036 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.