Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Видеорегистратор Artway AV-510

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Artway
3 Мпикс. • Видео: 1920 × 1080 • 120° • дисплей:2.4in • 1 × USB 2.0 mini • 1 × HDMI • microSD 32 ΓБ Все характеристики

Высокое качество видео Full HD

Разрешение записи видео видеорегистратором: Full HD (1920*1080) в 30 к/с. Благодаря продвинутой матрице возможно добиться максимального качества картинки и зафиксировать все необходимые детали на дороге: номера автомобилей, дорожные знаки и сигналы светофора, а также обстоятельства и происшествия. Видео такого высокого качество позволит Вам доказать свою невиновность в случае судебных разбирательств.

6 стеклянных линз

На качество записи видеорегистратора прежде всего влияет качество оптики, ведь именно через оптический объектив матрица «видит» изображение, которое впоследствии обрабатывает процессор. Если «окно» кривое и мутное, то какая бы ни была «начинка», качественное изображение получить невозможно.

Многослойная оптическая система из 6 стеклянных линз с антибликовым покрытием пропускает света больше, чем пластиковые линзы, что позволяет получить более яркую и четкую картинку даже при плохом освещении. Более того, со временем стекло не помутнеет и не пожелтеет, в отличии от пластика.

Большой дисплей

Большой и яркий дисплей диагональю 2,4″ с высоким разрешением позволит Вам с комфортом просматривать отснятые видеоролики на самом видеорегистраторе, разглядеть детали или c удобством управлять настройкой видеорегистратора.

Режим мониторинга парковки

Данный режим обеспечивает включение автоматической записи в случае происшествия во время стоянки автомобиля. Выключенный видеорегистратор автоматически включают камеру в момент произведения каких-либо действий с машиной (удар, столкновение). На выходе Вы получаете четкую запись происходящего, зафиксированный номер автомобиля и лицо виновника. Это может быть полезно при ДТП во время стоянки, когда владелец отсутствует в автомобиле.

Датчик удара

При резком изменении положения авто (столкновения, удары и т.п.) происходит включение датчика удара «G-сенсор», встроенного в видеорегистратор, который защищает текущего видеофайл. Такой ролик не будет удален с карты памяти при циклической перезаписи, не потеряется и сможет быть использован впоследствии как доказательство при общении с сотрудниками полиции или в суде.

Режим web-камеры

Видеорегистратор ARTWAY можно подключить к ноутбуку или планшету и использовать в качестве web-камеры. Таким образом, данная функция, позволяет сделать видеорегистратор Artway многофункциональным устройством, и использовать его не только в автомобиле, но и в быту, например, на отдыхе или дома.

Основные характеристики
Максимальное разрешение
Видео: 1920 × 1080
Число пикселей матрицы
3 Мпикс.
Угол обзора
120°
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип регистратора
Видеорегистратор
Максимальное разрешение
Видео: 1920 × 1080
Тип крепления к поверхности
Присоска
Тип матрицы камеры
CMOS
Размер матрицы
1/3''
Число пикселей матрицы
3 Мпикс.
Максимальная частота кадров
30 кадр/с
Ёмкость карты памяти, до
32 ΓБ
Поддерживаемые форматы мультимедиа
AVI
Отображение данных на записанном видео
Время, Дата
Дополнительные режимы работы регистратора
парковочное наблюдение, по датчику удара, по детектору движения
Объектив камеры
Угол обзора
120°
Оптика
Стеклянная линза
Дисплей
Диагональ
2.4in
Процессор и память
Слот 1


1 × microSD
Коннекторы и интерфейсы



1 × USB 2.0 mini
1 × HDMI
Окружающая среда
Температура
-20 ~ 70°C (в работе)
Габариты и вес
Размеры нетто
140 × 130 × 90 мм
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.64 л (0.0016 м³)
Дополнительная информация
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.
Технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0490940
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.