Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Samsung VS15A6031R5/EV

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Samsung

Samsung Jet 60 turbo – мощный, но легкий беспроводной пылесос с усовершенствованной технологией уборки. Позволяет легко убрать различные типы поверхностей с помощью инверторного мотора, который генерирует мощность всасывания до 150 Вт. Аэродинамическая система движения воздуха оптимизирует воздушные потоки, а мультициклонная система фильтрации воздуха задерживает мельчайшие частицы пыли. 

Jet Cyclone

Пылесос выпускает чистый воздух и сохраняет постоянную мощность всасывания благодаря высокоэффективной технологии циклонов Jet Cyclone. 27 отверстий циклонной системы формируют оптимальный воздушный поток, уменьшая тем самым потери мощности всасывания. А мельчайшие частицы пыли эффективно удаляются из воздуха.

Насадка Jet Fit brush

Соберите мелкие частицы пыли как на коврах, так и на твердых полах с помощью щетки Jet Fit. Благодаря поворотной на 180 градусов головке вы можете легко менять направление и очищать каждый уголок. А щетку можно легко отсоединить одним щелчком, чтобы быстро удалить грязь и обеспечить гигиенический уход.

Многослойная система фильтрации

Дышите чистым воздухом благодаря многослойной системе фильтрации, которая задерживает 99,999% пыли и уменьшает количество аллергенов. Основной циклон и фильтр с металлической решеткой улавливают крупные частицы пыли.Затем реактивный циклон и микрофильтр улавливают мелкую пыль, а фильтр тонкой очистки задерживает микрочастицы.

Зарядная станция 2-в-1

Храните и заряжайте ваш пылесос благодаря станции 2-в-1, которая подойдет к любому дизайну квартиры. Вы можете установить зарядную станцию на стену и хранить там пылесос, а можете поставить ее куда угодно, чтобы заряжать батарею отдельно, где захотите.

Долговечный сменный аккумулятор

Наслаждайтесь длительной уборкой без подзарядки. Высокоэффективная (1800 мАч) батарея обеспечивает мощность в течение 40 минут. А спустя 500 циклов зяряда-разряда аккумулятор сохраняет до 70% первоначальной емкости. Кроме того, вы сможете заменить его на запасной и продлить время уборки до 80 минут.

Облегченная конструкция

Ваша уборка станет легче, благодаря облегченной конструкции пылесоса, которая обеспечит больший контроль и комфортное использование, а также снизит нагрузку на ваши запястья. Корпус пылесоса весит всего 1,48 кг, что легче на 21% легче, чем обычные версии беспроводных пылесосов Samsung.

Узнать больше Скрыть подробности
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Серебристый
Кнопки
Переключение режимов
Использованные цвета и материалы
Декоративные вставки • Черный Корпус • Металл, Пластик
Габариты и вес
Размеры нетто
1120 × 250 × 203 мм
Вес нетто
2.3 кг
Размеры упаковки
80.0 × 45.0 × 15.0 см (54.00 л )
Вес брутто
5.2 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 54.00 л (0.054 м³)
Вес: 5.200 кг / объёмный вес (л/ 5): 10.800 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0578810

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.