Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Samsung VS15T7031R4/EV

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Samsung

Samsung Jet 70 turbo (VS15T7031R4/EV) – мощный, но легкий беспроводной пылесос с усовершенствованной технологией уборки, который позволяет убирать различные типы поверхностей. Инверторный мотор генерирует мощность всасывания до 150 Вт. Аэродинамическая система движения воздуха оптимизирует воздушные потоки, а мультициклонная система фильтрации воздуха задерживает мельчайшие частицы пыли. 

Jet Cyclone

Пылесос выпускает чистый воздух и сохраняет постоянную мощность всасывания благодаря высокоэффективной технологии циклонов Jet Cyclone. 27 отверстий циклонной системы формируют оптимальный воздушный поток, уменьшая тем самым потери мощности всасывания. А мельчайшие частицы пыли эффективно удаляются из воздуха.

Насадка Turbo action brush

Насадка Turbo Action Brush эффективно удаляет мельчайшие частицы пыли как с ковров, так и с твердых покрытий. Ротор насадки вращается со скоростью 3750 оборотов в минуту. Щетка поворачивается на 180 градусов, позволяя легко менять направление движения и обеспечивая эффективную чистку каждого уголка помещения. Щетку легко очистить, отсоединив вращающийся барабан одним движением.

Многослойная система фильтрации

Дышите чистым воздухом благодаря многослойной системе фильтрации, которая задерживает 99,999% пыли и уменьшает количество аллергенов. Основной циклон и фильтр с металлической решеткой улавливают крупные частицы пыли. Затем реактивный циклон и микрофильтр улавливают мелкую пыль, а фильтр тонкой очистки задерживает микрочастицы.

Долговечный сменный аккумулятор

Наслаждайтесь длительной уборкой без подзарядки. Высокоэффективная (1800 мАч) батарея обеспечивает мощность в течение 40 минут. А спустя 500 циклов заряда-разряда аккумулятор сохраняет до 70% первоначальной емкости. Кроме того, вы сможете заменить его на запасной, который можете приобрести отдельно, и продлить время уборки до 80 минут.

Цифровой дисплей

Убедиться в том, что пылесос работает в оптимальном режиме можно быстро, взглянув на встроенный в ручку цифровой дисплей. На дисплее вы легко можете проверить состояние пылесоса, включая уровень мощности и тип установленной насадки. Также на этот дисплей может выводится предупреждение о блокировке фильтра или щетки мусором.

Эргономичная зарядная станция 2-в-1

Храните и заряжайте ваш пылесос благодаря станции 2-в-1, которая подойдет к любому дизайну квартиры. Вы можете установить зарядную станцию на стену и хранить там пылесос, а можете поставить ее куда угодно, чтобы заряжать батарею отдельно, где захотите.

Полностью моющийся контейнер

Поддерживать чистоту пылесборника вашего пылесоса очень легко и просто. Пылесборник, включая мультициклонную систему, можно легко промыть водой. Контейнер легко снять, не отсоединяя телескопическую трубку от корпуса пылесоса.

Щетка Soft Action

Дополнительная щетка Soft Action эффективно собирает мелкие частицы с твердых покрытий и щелей. Мягкий валик щетки имеет вплетения нитей серебра, обеспечивающие антистатический эффект. Щетка поворачивается на 180 градусов, позволяя легко менять направление движения и обеспечивая эффективную чистку каждого уголка помещения.

Облегченная конструкция

Ваша уборка станет легче благодаря облегченной конструкции пылесоса, которая обеспечит больший контроль и комфортное использование, а также снизит нагрузку на ваши запястья. Корпус пылесоса весит всего 1,48 кг, что на 21% легче, чем обычные версии беспроводных пылесосов Samsung.

Узнать больше Скрыть подробности
Гарантия
Срок гарантии
12 мес.
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Белый
Тип экрана
Дисплей
Кнопки
Power
Использованные цвета и материалы
Декоративные вставки • Фиолетовый Корпус • Металл, Пластик
Габариты и вес
Размеры нетто
1123 × 250 × 215 мм
Вес нетто
2.6 кг
Вес брутто
4 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 4.29 л (0.0043 м³)
Вес: 4.000 кг
Срок гарантии
12 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0578811
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.