Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Redmond RV-R650S

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Redmond

Redmond RV-R650S – инновационный робот-пылесос «3 в 1», который кроме сухой и влажной уборки продезинфицирует помещение от вирусов и бактерий при помощи встроенной ультрафиолетовой лампы. Литий-ионная батарея емкостью 2600 мА*ч обеспечит бесперебойную работу робота-пылесоса на протяжении 140 минут – за это время RV-R650S успеет сделать тщательную уборку даже в большой квартире.

RV-R650S отличается надежностью и долговечностью благодаря японскому мотору NIDEC. Двигатель дает высокую мощность всасывания, но при этом работает тихо: уровень шума не превышает 62 дБ, что сравнимо с негромким разговором.

Ультрафиолетовая лампа

Встроенная ультрафиолетовая лампа обеззараживает напольные покрытия – под воздействием ее излучения большинство известных болезнетворных бактерий и микробов теряют способность размножаться, что прекращает их распространение. Лучи лампы направляются исключительно на обрабатываемую поверхность, поэтому робот-пылесос полностью безопасен для людей и домашних животных.

Интеллектуальная навигация гироскоп + SLAM

Благодаря 18 датчикам препятствий, технологии SLAM и гироскопу RV-R650S легко ориентируется в помещении. Определяя наличие преград, в том числе в виде порогов и лестниц, робот строит оптимальный маршрут, что позволяет экономить заряд аккумулятора. Перемещения и состояние прибора вы можете отслеживать на своем смартфоне в приложении REDMOND Robot.

За один цикл уборки робот-пылесос может очистить несколько помещений благодаря увеличенным колесам, которые помогают ему преодолевать пороги до двух сантиметров.

Планирование уборки

Используйте в приложении функцию планирования уборки – RV-R650S будет автоматически поддерживать порядок в доме в удобное для вас время, например, когда в квартире никого нет.

Сухая уборка

Моторизированная турбощетка качественно соберет пыль, шерсть и другой сор с любых напольных покрытий – этому способствует плотный ворс. Инновационная конструкция боковых щеток препятствует наматыванию на них волос, шерсти и ниток и предотвращает блокировку щеток.

Влажная уборка в два раза тщательнее

Установите тканевую насадку и комбинированный контейнер с отделами для воды и сбора мусора, и RV-R650S следом за уборкой сухого сора будет аккуратно, не оставляя разводов, протирать пол.

В зависимости от задачи, выберите один из трех режимов интенсивности подачи воды – от минимальной до высокой. В умном баке установлен контроллер, который дозированно смачивает салфетку из микрофибры.

По данным лабораторных исследований, эффективность как влажной, так и сухой уборки роботом RV-R650S составляет 98% и выше.

Узнать больше Скрыть подробности
Гарантия
Срок гарантии
12 мес.
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Черный
Индикаторы
индикация состояния
Использованные цвета и материалы
Корпус • Пластик
Габариты и вес
Размеры нетто
333 × 334 × 77 мм
Вес нетто
3.5 кг
Размеры упаковки
47.0 × 37.0 × 13.5 см (23.48 л )
Вес брутто
4.16 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 23.48 л (0.0235 м³)
Вес: 4.160 кг / объёмный вес (л/ 5): 4.695 кг
Срок гарантии
12 мес.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0511464
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.