Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

MSI Pro Modern AM272P 12M AiO 27" FHD (1920x1080)IPS AG Non-touch, Core i3-1220P (1.5GHz), 8Gb DDR4, 256GB SSD M.2, Intel UHD, WiFi, BT, camera, WirelessKB&mouse Eng/Rus, Win11Pro Rus,1y

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
MSI

Работайте свободно и продуктивно – на моноблоках серии Modern AM272P 12M. Неважно, чем именно вы занимаетесь, – работаете в личной студии, ведете свой YouTube-канал или записываете свежие идеи для бизнеса – эти устройства помогут с большей легкостью воплощать в жизнь любые проекты.

Технология Anti-Flicker

Технология MSI Anti-Flicker устраняет мерцание экрана и тем самым снижает усталость глаз при долгом пребывании перед компьютером.

Веб-камера

Удаленная работа и дистанционное обучение становятся все популярнее, и веб-камера с разрешением FHD обеспечит отличное качество изображения в деловых или учебных онлайн-конференциях.

Для продуктивной работы

Благодаря эксклюзивной технологии Instant Display моноблок Modern AM272 может использоваться как обычный монитор – без загрузки его собственной операционной системы. Его экран включается моментально, как только к входу HDMI подключается какой-либо источник видеосигнала.

Удобство обслуживания

Обновление конфигурации обычных моноблочных компьютеров, как правило, представляет собой непростую задачу, однако Modern AM272 позволяет с легкостью установить или заменить 2,5-дюймовый накопитель.

Защита конфиденциальных данных

Программный TMP-модуль служит для защищенного хранения криптографических ключей, используемых для паролей и других конфиденциальных данных.

Погружение в звук

Погрузитесь в мир безупречного звука с помощью аудиосистемы с поддержкой форматов высокого разрешения и аудиотехнологий DTS. Слушайте музыку именно такой, какой ее хотели представить исполнители!

Эффективное, бесшумное охлаждение

Моноблок серии Modern AM272 оснащается системой охлаждения Silent Pro Cooling с термомодулем серверного класса. Основные компоненты находятся в верхней части корпуса, чтобы горячий воздух легко рассеивался, и размещены по отсекам с раздельной вентиляцией. Так обеспечивается стабильная и тихая работа всего компьютера.

Узнать больше Скрыть подробности

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0632427
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.