Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

ElectricaNW

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Чащихин Леонид

Программа ElectricaNW предназначена для автоматизированного проектирования электроснабжения силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения промышленных и гражданских объектов строительства, а также для анализа действующей электрической сети.

Перейти к описанию
39 519 Выгода 11 855
27 664
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 3 385 ₽/мес
Способ поставки:
На email

ElectricaNW — программа  для автоматизированного проектирования электроснабжения силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения промышленных и гражданских объектов строительства, а также для анализа действующей электрической сети.Построение электрической сети начинается с главного распределительного устройства, к которому подключается источник питания. Главное распределительное устройство может иметь один или два ввода. Из группы панелей можно сформировать комплектное распределительное устройство.Электроприемники подразделяются на два типа: осветительное оборудование и технологическое оборудование.Технологическое оборудование задается технологом и по типу нагрузки подразделяются на оборудование имеющий в своем составе асинхронный двигатель, тепловую нагрузку и комплексную нагрузку. Все оборудование группируется по характерным однородным категориям электроприемников.

При расчете электрических нагрузок по методике СП31-110-2003 коэффициент спроса задается автоматически из встроенных таблиц базы данных, при расчете по методике РТМ 36.18.32.4-92 коэффициент использования и групповой коэффициент мощности (Cos φ) задаются по справочным данным. Для ввода коэффициентов служит встроенная «База данных коэффициентов использования», построенная в соответствии с техническим циркуляром ВНИПИ Тяжпромэлектропроект №358-90 от 1 августа 1990 г., шифр М788-1068.

База данных оборудования представляет собой файл базы данных формата MS Access (файл с расширением .mdb). Реализована возможность подключения попеременно любого количества баз данных. Пользователи могут создавать сколько угодно баз данных новых производителей. Имеется возможность импорта оборудования из других баз данных. При внесении в проект нового оборудования происходит автоматическая загрузка выбранного оборудования в базу данных проекта. Все базы данных располагаются в папке «Base», если подключаемая база расположена вне данной директории, то создается копия база данных, которая копируется в папку «Base».Вся выходная документация автоматически создается при помощи программы Microsoft Office Word.Программа позволяет решить следующие задачи:— расчет внутреннего освещения методом коэффициента спроса;— расчет электрических нагрузок розеточной сети;— расчет электрических нагрузок технологического оборудования;— расчет электрических нагрузок ввода в общественные и жилые здания;— расчет электрических нагрузок по методикам РТМ 36.18.32.4-92,СП31-110-2003;— расчет токов 1-, 3-фазного короткого замыкания;— расчет потерь напряжения;— проверка электрических сетей по условиям пуска и самозапуска электродвигателей.В результате работы в ElectricaNW на выходе получается следующий перечень проектной документации:— таблица расчета электрических нагрузок по методике СП31-110-92;— таблица расчета электрических нагрузок по методике РТМ36.18.32.4-92 (форма Ф636-92);— Результирующий расчет нагрузок для трансформаторной подстанции и выбор мощности трансформаторов (форма Ф202-90).— спецификация;— кабельный журнал;— принципиальные схемы щитов;— принципиальная схема электрической сети.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать ElectricaNW 1.2.0.5, объём: 12,7 МБ

Варианты покупки

Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.