Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Самоделкин

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Камалов Роман

Простой расчет себестоимости изделий. Приложение поможет легко и просто рассчитать себестоимость изделия. Сфера Вашего производства при этом не имеет значение. Это может быть изготовление торта или пиццы, мыла или другой парфюмерии, мебели, изделий из металла, пошив одежды или других изделий.

Перейти к описанию
985
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email

Простой расчет себестоимости изделий. Приложение «Самоделкин» поможет легко и просто рассчитать себестоимость изделия.

Сфера Вашего производства при этом не имеет значение. Это может быть изготовление торта или пиццы, мыла или другой парфюмерии, мебели, изделий из металла, пошив одежды или других изделий.

В приложении надо заполнить два списка. В список комплектующих заносятся исходные материалы и сырье для изготовления изделий. В список готовых изделий заносятся наименования изделий, которые Вы производите.

Все расчеты себестоимости хранятся в списке спецификаций. В каждой спецификации указывается изделие и список комплектующих (компонентов). Для каждого комплектующего указывается количество и цена. Также для изделия можно указать количество (то количество изделий, которое получается из указанного количества комплектующих). Если в количестве изделий указана единица, то количество комплектующих надо указывать на единицу изделия. Можно количество комплектующих указывать за партию, тогда в количестве изделий надо указать, сколько изделий получается при изготовлении партии. Кроме этого, можно указать общий процент наценки для учета трудозатрат и других расходов.

В зависимости от Вашего желания Вы можете иметь для каждого изделия одну или несколько спецификаций. При использовании одной спецификации Вы всегда можете проставить в нее актуальные цены на комплектующие. Есть отдельная кнопка для автоматического обновления всех цен в соответствии с прайс-листом (списком комплектующих). Если Вы хотите иметь историю расчетов, то можно делать копию спецификации (пункт в контекстном меню, которое появляется при «долгом нажатии») и уже в ней обновлять цены. Функция копирования так же облегчает создание однотипных спецификаций.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 1 отзыв
5
17.02.2023
0
0

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Самоделкин, объём: 9,8 МБ

Варианты покупки

Android
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.