Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

СуперСклад 2024 (portable edition)

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Камалов Роман
  • Входит в Реестр российского ПО

СуперСклад — это система для автоматизации учета товарно-материальных ценностей и денег в любых организациях. Поддерживает до 100 складов. Много отчетов аналитического характера, позволяющих оптимизировать товарооборот. Учет накладных расходов, формирование управленческого баланса и отчета о прибылях и убытках. Программа имеет понятный интерфейс и полностью готова к использованию.

Перейти к описанию

Программа «СуперСклад» предназначена для учета наличия и движения материальных и денежных средств. Программа может использоваться как на одном компьютере, так и в сетевом варианте на нескольких компьютерах.

Ключевые возможности программы:

1. Автоматизация любых торговых и складских операций Программа автоматизирует работу на всех этапах деятельности предприятия. С помощь решения «СуперСклад» вы можете: — оформлять покупку и продажу товаров; — формировать необходимые первичные документы от имени нескольких юридических лиц; — вести управленческий и финансовый учет; — вести учет взаиморасчетов с покупателями и поставщиками; — вести учет денежных средств на расчетных счетах и в кассе; — получать самую разнообразную отчетную и аналитическую информацию о движении товаров и денег. 2. Контроль и безопасность Программа содержит средства обеспечения для контроля действий пользователей: — установка прав доступа для каждого пользователя; — запрет пользователям удалять информацию; — запрет пользователям редактировать данные «задним числом»; — установка запрета на редактирование печатных форм документов.

3. Гибкость и настраиваемость Программа может быть адаптирована к любым особенностям учета на конкретном предприятии. «СуперСклад» позволяет: — создавать новые и изменять существующие печатные формы первичных документов при помощи встроенного языка; — настраивать различные операции при помощи большого количества опций; — задавать типовые операции с деньгами.

4. Понятный интерфейс Интерфейс программы создан для удобной работы пользователя, не перегружен различными лишними элементами. Для освоения основных операций с программой достаточно 1 часа.

5. Средства администрирования Программа включает средства, позволяющие администратору системы: — вести список пользователей системы; — назначать пользователям пароли на вход в систему; — назначать пользователям права на доступ к информации, обрабатываемой системой.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 1 отзыв
5
23.06.2021
0
0
Достоинства: Отличная программа
Недостатки: Не обнаружено

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Варианты покупки

Windows,Android
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.