Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

СВОД

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Кандауров Владислав
  • Входит в Реестр российского ПО

Программа «СВОД» (Сведения, Ведомости, Отчеты, Декларации) предназначена для подготовки документов в ФНС, ПФР  на бумажном носителе или в электронном виде.
Регистрационный номер в Реестре Российского ПО: 5264.

Перейти к описанию

Программа «СВОД» (Сведения, Ведомости, Отчеты, Декларации) предназначена для подготовки документов в ФНС, ПФР как на бумажном носителе, так и в электронном виде.Регистрационный номер в Реестре Российского ПО: 5264.Лицензия включает в себя бессрочное право использования программы (и отдельных компонентов-модулей), актуальных на момент приобретения лицензии. Новые, т.е. выпущенные позже момента приобрететния лицензии, программные модули будут функционировать в демонстрационном режиме.Подписка на обновления расширяет действие лицензии на новые программные модули, выпущенные в течение срока действия подписки.Программа поставляется в виде персональной (или профессиональной) версии и комплектов отчетности.К программе «СВОД» прилагается программа «Служба обновлений», позволяющая выполнять загрузку и установку обновлений программы «СВОД» через Интернет.

Для установки демонстрационных версий программ «СВОД» и «Служба обновлений» необходимо загрузить и запустить самораспаковывающийся RAR-архив. По умолчанию путь для распаковки архива установлен в «C:KBBase».После завершения извлечения файлов на рабочем столе появится ярлык «Служба обновлений», а в папке «C:KBBase» — все необходимые файлы (программы, модули, данные), включая все существующие (на момент подготовки пакета) обновления, используемые в программе «Служба обновлений».Необходимо запустить программу «Служба обновлений» и выполнить установку загруженных обновлений (кнопка с соответствующим названием). Подготовленными для установки обновлениями (помимо прочих) будут: «Программа «СВОД» (Основной модуль — Ядро)», «Модуль печати налоговых документов со штрих-кодом PDF417», «Справочник адресов России (КЛАДР)».В процессе установки пакетов обновлений на рабочем столе будет создан ярлык к программе «СВОД», распакован справочник адресов (КЛАДР) и запущен мастер установки модуля печати налоговых документов со штрих-кодом PDF417.В итоге:1. Установлена программа «Служба обновлений» (для получения обновлений программ через Интернет, как демонстрационных, так и полнофункциональных).2. Установлена демонстрационная версия программы «СВОД».

Подробности на сайте kbbase.ru

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Варианты покупки

Windows
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.