Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Billing-2000

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Бердачук Сергей

Программа предназначена для студий кабельного телевидения при работе с картотекой абонентов, начислений абонентам сумм платежей за предоставляемые услуги (биллинга), учета платежей абонентов и их задолженности.
При разработке программы была решена задача по учету любого количества разнообразных видов оказываемых услуг, как периодических, так и разовых. Программа является унифицированной и не завязанной строго на деятельность студий кабельного телевидения (КТВ).

Перейти к описанию
150 000
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 18 350 ₽/мес
Способ поставки:
На email

Программа Billing-2000 предназначена для автоматизации работы с картотекой абонентов студий кабельного телевидения, начислений абонентам сумм платежей за предоставляемые услуги (биллинга), учета платежей абонентов и их задолженности. Т.е. услуг по подписке — Subscribers Management System (SMS).При разработке программы была решена задача по учету любого количества разнообразных видов оказываемых услуг: как периодических, так и разовых. Программа является унифицированной и не завязанной строго на деятельность студий кабельного телевидения (КТВ).

Основные функции системы биллинга абонентов КТВ:

  • Быстрый поиск детальной информации о клиентах.
  • Биллинг (калькуляция) сумм за оказанные услуги.
  • Оплата за оказанные услуги.
  • Формирование разнообразных отчетов.

Акция:Текущая версия программы Bil-2000 — однопользовательская, скоро будет завершена разработка новой сетевой программы программы учета абонентов Berdaflex SMS.

До выпуска новой версии программы Berdaflex SMS 3.4 вам предоставляется возможность приобрести 3 лицензии (на три рабочих места) по текущей цене однопользовательской версии программы Bil-2000 3.0.2 Lite. Это значит, что купив программу Bil-2000 прямо сейчас, вы можете уже начать работать с системой. При выпуске новой программы будет предоставлен модуль для миграции наработанных данных в новую сетевую версию и лицензии на три рабочих места.

Данная версия программы, работает со встроенной СУБД Oracle 9i Lite и позволяет комфортно работать с количеством абонентов до 10 тысяч (приемлемо по производительности до 20 тысяч).

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Billing-2000 bil-2000 v.3.0.32.1 от 2022.06.01, объём: 3,4 МБ

Варианты покупки

Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.