Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Отчётность по МСФО + трансформация

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Авдеев Виталий
«Отчётность по МСФО + трансформация» — это полный комплект отчетности, соответствующий требованиям МСФО в редакции 2008 года, дополненный удобным механизмом трансформации из российской отчетности. Ключевые особенности: применение электронных таблиц, формул и взаимоувязок показателей отчетности; охват всех утвержденных СМСФО стандартов; удобный механизм трансформации отчетности из РСБУ в МСФО. Перейти к описанию
7 620
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 933 ₽/мес
Способ поставки:
На email
«Отчётность по МСФО + трансформация» — это полный комплект отчетности (на рус. и англ. языках), соответствующий требованиям Международных стандартов финансовой отчетности в редакции 2008 года. Продукт реализован в формате документов MSWord и MS Excel, что позволяет быстро и качественно подготовить (трансформировать из РСБУ) отчетность в полном соответствии с МСФО. Ключевые особенности «Отчётность по МСФО + трансформация»: — использование оригинальной терминологии МСФО и полный построчный перевод на русский язык;— удобный механизм трансформации из российской отчетности: взаимосвязь форм, пересчет курсов, корректировочные проводки и др.— охват всех утвержденных СМСФО стандартов по состоянию на март 2008 г. (т.е. учтены все изменения, которые обязательны к применению с 1 января 2009 г.);— отчетность создана на основе IFRS Taxonomy 2008 – рекомендаций IASC Foundation по структуре раскрытия информации в соответствии с МСФО, что сводит к минимуму субъективный подход авторов «Отчетности по МСФО»;— обязательные ссылки на пункты стандартов, что обеспечивает достоверность и возможность проверки.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 3, объём: 0,8 МБ

Варианты покупки

Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.