Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Склад Плюс

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Шувалов Андрей Борисович

Программа для складского учета товаров "Склад Плюс" - это очень простая и удобная система, которая имеет самые необходимые возможности.

Перейти к описанию
1 440
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email

Очень простая и удобная программа, которая имеет самые необходимые возможности. Формирование приходных и расходных документов. Печать накладной, счет-фактуры, счета и приходного ордера. Расчет трех цен продажи с заданными коэффициентами относительно закупочной цены, с последующей возможностью выбора одной из этих цен для формирования продажных цен для конкретного покупателя. Экспорт прайслиста в MS Excel, с последующей возможностью автоматизации ввода количества продаваемого товара для конкретного покупателя. Создание предварительных заявок. Возможность задания группе товаров соответствующего раздела. Фильтрация списка товаров по выбранному разделу, по текущему кол-ву > 0, по кол-ву в заказе >0, по клиенту - отображаются только те товары, по которым было движение с выбранной фирмой. Индикация общей суммы закупки или продажи при формировании прихода или расхода. Просмотр информации по истории движения выбранного наименования товара. Создание и печать отчетов о наличии товара, приходы товара, продажи товара. Также есть возможность посмотреть перечень долгов, как Ваших, так и Ваших клиентов. Печать ценников - как по общему списку товаров, так и по конкретному документу. Удобная система поиска необходимого товара по его наименованию, номенклатурному номеру или коду. Статистический анализ товарооборота, показывающий рентабельность товаров. Возможность работы с несколькими базами. Обмен данными с удаленным складом. Выбор процентной ставки НДС. В связи с новыми требованиями, ставка НДС 18%. Программа работает в MS Access XP, а также в MS Access 97/2000. Здесь Вы можете скачать демо-версию для MS Access XP, а на сайте www.andprog.narod.ru для MS Access 97/2000. Отличие демо-версии от рабочей - в ограничении количества проводок.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать MS Access XP, объём: 0,7 МБ

Варианты покупки

Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.