Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

СИНГУЛЯР

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Трусов Алексей
Программа СИНГУЛЯР является средством интерпретации гравитационных и магнитных аномалий методами особых точек Перейти к описанию
180 000
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email
С помощью программы СИНГУЛЯР интерпретатор имеет возможность извлечь наиболее объективную информацию, содержащуюся в аномальном поле и не зависящую от априорных геологических представлений. Система особых точек функций, описывающих аномальные поля, определяется по ним единственным образом и дает возможность создать как бы "жесткий каркас" интерпретационной модели, упорядочить интерпретационный процесс.Наиболее эффективно применение методов особых точек в начале количественной интерпретации при составлении стартовой модели. Далее с учетом априорной информации стартовая модель может оптимизироваться методами подбора и регуляризации.Основные принципы, положенные в основу программы СИНГУЛЯР:1. Наиболее устойчивое определение любых параметров геологических объектов при интерпретации возможно только на основе синтеза различных подходов. Поэтому в систему СИНГУЛЯР включены все зарекомендовавшие себя в течение многих лет практического применения алгоритмы локализации особых точек, разработанные и опубликованные В.Н.Страховым, В.М.Березкиным и Г.А.Трошковым. Эти алгоритмы адаптированы для работы в интегрированной системе и снабжены возможностями гибкой настройки на решаемую геологическую задачу.2. Человек-интерпретатор осуществляет процедуры синтеза быстрее и эффективнее, нежели компьютер, но для этого ему надо предоставить необходимые возможности. Поэтому синтез результатов вычислений и принятие окончательного решения о местоположении и типе особых точек в системе СИНГУЛЯР возлагаются на интерпретатора, который визуализирует результаты вычислений по каждому из способов или по всем способам одновременно в специально разработанном для этого интерфейсе, после чего интерактивно фиксирует результаты. Эти результаты можно вывести в файл для дальнейшей оптимизации в интегрированных системах подбора.3. Эффективная система должна иметь возможность работы с данными, измеренными как на ровном горизонтальном профиле, так и на сложном рельефе по неравномерной сети. Поэтому в системе СИНГУЛЯР предусмотрены возможности редуцирования данных на горизонтальный профиль.
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Варианты покупки

Windows 7,Windows XP,Windows 2000
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.