Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Реквест — поиск недвижимости от собственника

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Кубриков Максим

«Реквест» — быстрая и удобная программа для создания собственных запросов поиска по базе данных недвижимости от собственника «Рентикс» минуя нудный поиск вариантов недвижимости на досках объявлений. Результат запроса — список вариантов недвижимости. Программа предназначена как частным лицам, так и агентам недвижимости.

Перейти к описанию
600
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email

«Реквест» — быстрая и удобная программа для создания собственных запросов поиска по базе данных недвижимости от собственника «Рентикс» минуя нудный поиск вариантов недвижимости на досках объявлений.

Программа предназначена как частным лицам, так и агентам недвижимости. У частных лиц один запрос, конкретная квартира и ее приблизительное местоположение. У риелторов зона поиска несколько обширней и как следствие большее количество запросов.

Запрос — это некоторые ключевые слова позволяющие программе отыскать подходящие варианты недвижимости без посредников. В условия запроса входят город, объект и местоположение. Чем подробнее будут описаны эти условия, тем удачней будет поиск вариантов недвижимости. Количество запросов не ограниченно.

Результатом запроса является список удовлетворяющих условиям запроса вариантов недвижимости. Реквест автоматически обновит запрос и сообщит о новых найденных вариантах.

Программа не требует установки и полностью готова к работе. Остается лишь зарегистрировать свой аккаунт на сайте Рентикс.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Реквест — поиск недвижимости от собственника 1.0, объём: 2,1 МБ

Варианты покупки

Windows
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.