Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

SELCAL Exam Preparation Kit

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Семченко Павел
  • Входит в Реестр российского ПО

Программа предназначена специально для подготовки к сдаче теста SELCAL по определению уровня на уровень владения авиационным английским языком по шкале ИКАО. Программа содержит вспомогательный теоретический материал для подготовки ко всем трём частям экзамена: интервью, ролевой игре и послеполётному разбору. Для вопросов экзаменационного интервью и поcлеполётного разбора в программе представлены подробные варианты ответов. Для ролевой игры имеется проигрыватель реплик диспетчера с их текстовой расшифровкой, а также представлены варианты ответа пилота.

Перейти к описанию
от 1 700
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email

Программа SELCAL Exam Preparation Kit предназначена специально для подготовки к сдаче теста SELCAL (System of English Language Check for Airmen License) по определению уровня владения английским языком по шкале ИКАО для членов летных экипажей (пилотов, штурманов, бортрадистов) и кандидатов на получение свидетельств специалистов авиационного персонала (членов лётных экипажей).

Программа содержит вспомогательный теоретический материал для подготовки ко всем трём частям экзамена: интервью, ролевой игре и послеполётному разбору.

Для вопросов экзаменационного интервью и поcлеполётного разбора в программе представлены подробные варианты ответов. Для ролевой игры имеется проигрыватель реплик диспетчера с их текстовой расшифровкой, а также представлены варианты ответа пилота.

Для удобства поиска информации программа снабжена глоссарием и полнотекстовым поиском.

Программа может использоваться преподавателями, специализирующимися на подготовке лётного состава к прохождению тестирования на определение уровня владения авиационным английским языком, членами лётных экипажей и студентами лётных училищ.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2.0, объём: 1063 МБ

Варианты покупки

Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.