Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Iris CRM

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Матюшенков Николай

Система Iris CRM применяется для управления маркетингом, продажами, для сервисного обслуживания и ведения электронного документооборота. Iris CRM включает в себя личный кабинет для клиентов, e-mail рассылку, СМС-уведомления, встроенный почтовый клиент и множество других полезных функций.

Перейти к описанию
6 600
Выбрать лицензию
Рассрочка
от 808 ₽/мес
Способ поставки:
На email

Система Iris CRM применяется для управления маркетингом, продажами, для сервисного обслуживания и ведения электронного документооборота. Iris CRM включает в себя личный кабинет для клиентов, e-mail рассылку, СМС-уведомления, встроенный почтовый клиент и множество других полезных функций.

Особенности Iris CRM:

Единая база клиентов
Ваши сотрудники вносят информацию о клиентах с разных компьютеров и эта информация попадает в вашу единую базу данных CRM. Согласно настройкам прав доступа к этим данным могут иметь доступ различные сотрудники.

Управление продажами
Управление продажами начинается с раздела Заказы. При прохождении заказа вы его переводите из одной стадии в другую. Все документы, переписка, дела, связанные с заказом, прикрепляются к заказу.

Маркетинг
Купив Iris CRM, вы сможете отмечать источники информации, благодаря которым клиенты узнали о вашей компании, система автоматически рассчитывает эффективность маркетинговых мероприятий и рекламных площадок.

Сервис
Дайте вашей службе сервиса доступ в CRM систему. Благодаря этому вы улучшите качество обслуживания ваших клиентов и соберете статистику для улучшения ваших продуктов и услуг.

Документооборот
В Iris CRM предусмотрена возможность ведения первичной бухгалтерии. Счета, Договоры, Накладные и другие документы хранятся в системе. Для них уже есть готовые печатные формы, которые, при желании, можно и изменить.

Управление проектами
Управление проектами, в отличии от управления продажами — это ведение ваших внутрикорпоративных работ по разработке продуктов и улучшению качества предоставляемых услуг.

Аналитика
В Iris CRM встроен конструктор отчетов. Он прост для понимания и имеет широкие функциональные возможности. В стандартную поставку системы Iris CRM включено более 50 полезных аналитических отчетов.

Вход для клиентов
В систему встроен личный кабинет для ваших клиентов. Если вы предоставите доступ клиентам в личный кабинет вашей CRM системы, то они смогут самостоятельно формировать заказы, оплачивать счета удобным способом.

Возможности выполнения настроек
В Iris CRM многие настройки выполняются непосредственно из интерфейса системы под учетной записью администратора. Другие настройки выполняются путем редактирования XML файлов. Для программирования логики оставлена возможность редактирования скриптов клиентской и серверной части. 

 

 
 
Стандартная
Расширенная
Облако
 
 
 
CRM
 
Продажи
 
Маркетинг
 
Сервис
 
Аналитика
 
Документооборот
 
Администрирование
Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Iris CRM 3.3.09, объём: 29,3 МБ

Варианты покупки

Windows,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server,Windows NT,Windows ME,Windows 98,Windows 95,macOS,Linux,Unix,ASP Linux,SuSE Linux,RedHat,OpenBSD,FreeBSD,Multi-Platform
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.