Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

MyTestXPro

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Башлаков Александр

MyTestXPro — это система программ для создания и проведения компьютерного тестирования, выставления оценки по указанной в тесте шкале, сбора и анализа результатов.

Перейти к описанию
800
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email

MyTestXPro — это система программ для создания и проведения компьютерного тестирования знаний, сбора и анализа результатов.

Разработчиком программы была поставлена задача создать удобный, функциональный и в то же время простой в применении инструмент проверки знаний.

Программа состоит из трех модулей: Модуль тестирования (MyTestStudent), Редактор тестов (MyTestEditor) и Журнал тестирования (MyTestServer).

Программа MyTestXPro работает с десятью типами заданий:

  • одиночный выбор;
  • множественный выбор;
  • установление порядка следования;
  • установление соответствия;
  • указание истинности или ложности утверждений;
  • ручной ввод числа (чисел);
  • ручной ввод текста;
  • выбор места на изображении;
  • перестановка букв;
  • заполнение пропусков.
В тесте можно использовать как задания одного типа, так и задания разных типов. Задания, параметры тестирования, звуки и изображения к заданиям - все хранится в одном файле теста. Никаких баз данных, никаких лишних файлов - один тест – один файл.

Текст вопроса и вариантов ответа (там, где они возможны) поддерживают возможности форматирования текста, вставки рисунков, таблиц, символов. В программе имеется удобный текстовый редактор.

Программа поддерживает несколько независимых друг от друга режимов тестирования. Используя различные режимы и параметры тестирования, возможно эффективно решать разнообразные задачи, как обучения, так и проверки знаний.

С помощью MyTestXPro вы можете организовать как локальное, так и сетевое тестирование. При сетевом тестировании результаты тестирования могут быть переданы по сети в модуль «Журнал», а также могут быть отправлены по электронной почте или на сайт.

При невозможности провести компьютерное тестирование из электронного теста можно быстро сформировать и распечатать «бумажный» тест.

Для удобства распространения тестов среди обучаемых можно создавать «автономные тесты» — программы содержащие один тест и настройки модуля тестирования в одном exe-файле.

Подробная информация о возможностях программы на сайте http://mytestx.proЗадать вопросы можно в https://vk.com/mytestxpro

MyTestXPro является условно-бесплатной программой и распространяется по принципу «Попрубуй перед тем, как купить» (shareware). Вы можете использовать эту программу в ознакомительных целях на протяжении испытательного периода длительностью 30 дней. Если вы хотите пользоваться этой программой и дальше, то должны приобрести на неё лицензию. Приобретение определённого количества лицензий даёт право использовать программу покупателю на соответствующем количестве компьютеров. При работе в сетевом окружении (сервер/клиент) вы обязаны приобрести копию лицензии на каждый отдельный клиент (рабочую станцию), где установлена или используется программа. Подробнее об условиях приобретения: http://mytestx.pro/wiki/Купить_MyTestXPro

По цене для школ и вузов программа продается только школам и вузам, а так же их работникам (но требуется подтверждение, что Вы работник данной организации). Не забывайте указать полное название своей школы или вуза. При заказе желательно указывать официальный email школы. Если заказ оформляется на учителя/преподавателя, то по данным заказа он должен определятся как работник данной школы. Например, ФИО и емайл указаны на школьном сайте. Возможно, потребуется предоставить дополнительную подтверждающую информацию.

Если Вы частое лицо, ИП, ООО, Учебный центр и т.д., то вам требуется просто электронная лицензия/ключ.

Если условия заказа не соблюдены, то он будет отменен.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 4 отзыва
4.5
26.08.2022
0
2
Достоинства: Программа действительно очень удобная. Можно создать гибгий тест, разнообразные типы заданий, разное шкалирование (можно сделать свою шкалу) и еще много чего полезного.
Недостатки: Нет поддержки проведения теста онлайн (не просто по локальной сети или локально на компьютере), что очень актуально при дистанте. Нет поддержки ОС Linux, с этого года все переходят на эту ОС. Нет мультиплотформенности.
04.03.2022
0
3
Достоинства: Лучшая программа для создания тестов, что есть на рынке
Недостатки: Отсутствует поддержка Web, как у гугл форм =(
Комментарий: Лучшее что пока есть, но есть и куда рости софту
08.02.2022
0
2
Достоинства: Простота использования
Недостатки: Пока не выявил
Комментарий: В использовании меньше недели. Пока все понятно..... Дальше будет видно
13.05.2021
1
2
Достоинства: Удобство, простота использования.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Отличная программа для подготовки тестов и тестирования.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать MyTestXPro 11.0, объём: 45 МБ

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.