Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Геннадий Жерело

Все программы производителя

Категория
Еще
Наличие
Стоимость
Русский интерфейс
Доставка
  • Системы автоматизации Ollia (АнтиКафе)
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Приложение для заведений, работающих по принципу «антикафе». Основная задача — учёт времени нахождения и дополнительных заказов посетителей. Программа также может быть использована и в других заведениях, где ведётся учёт времени посетителей, клиентов или работников.

  • Программа для автоматизации и контроля аттракционов виртуальной реальности. Осуществляет учёт запусков игр с последующей аналитикой и выводом отчётов.

  • Системы автоматизации Ollia (магазин)
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Программа для автоматизации работы продавца, кассира и работников склада в магазинах, бутиках и других точках торговли. Позволяет увеличить скорость и качество обслуживания покупателей.

  • Программа для автоматизации деятельности баров, кафе, ресторанов, позволяющая улучшить сервис и повысить скорость обслуживания клиентов при заказе блюд для свадеб, корпоративов и других мероприятий.

  • Программа для баров, кафе и ресторанов. Является частью комплекса Ollia, который позволит поднять ваше заведение на более высокий уровень и увеличить скорость обслуживания клиентов.

  • Программа Ollia 2.16 (Мобильный повар) создана для баров, кафе и ресторанов, и является частью комплекса Ollia, который позволит поднять ваше заведение на более высокий уровень и увеличить скорость обслуживания клиентов. Программа Мобильный повар — предназначена для кухни и позволяет принимать заказы и отправлять оповещения об их готовности в заведение и на кассу, что позволит увеличить скорость обслуживания клиентов и тем самым увеличить оборот вашего заведения.

  • Удобное программное решение для автоматизации работы бара, кафе, ресторана и других предприятий общепита. Используется при составлении заказа, печати чеков, организации связи зала с кухней.

  • Программа для автоматизации работы бара, кафе, ресторана и других предприятий общепита.

  • Программа для создания актов комиссионных осмотров пути, земляного полотна, искусственных сооружений и других объектов путевого хозяйства на станциях, а также для контроля над их исполнением.

  • Системы автоматизации Метролог СИ 2.3
    Доставка от 1 дня
    1
    Рейтинг:
    11 000 ₽ Выгода 5 500 ₽ от 5 500 Выбрать лицензию

    Программа для ведения метрологического учёта в соответствии с требованиями законодательной метрологии, которые связаны с выполнением значительного объёма рутинных операций по документированию всех действий, производимых над средствами измерений (СИ), и автоматизации во время их жизненного цикла.

  • Работа с документами Учёт договоров
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Программа для оптимизации работы с договорами и другими документами. Позволяет с лёгкостью распределять этапы работ по договорам, следить за выполнением работ, контролировать оплату. В программу встроен чат, благодаря которому ваши сотрудники смогут мгновенно передавать сообщения о выполненных этапах и других важных моментах в работе компании.

Спасибо! Вам отправлен e-mail с подтверждением подписки. Спасибо. Вы успешно подписаны. Пожалуйста, введите e-mail Неверный e-mail Вы уже подписаны на данную рассылку
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.