Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Сергей Лыгин

Все программы производителя

Категория
Наличие
Стоимость
Русский интерфейс
Доставка
  • Разработка ПО ХамелеонЕГАИС
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Готовые универсальные решения для опта, производителей, импортеров и розницы. Сделаны абсолютно все пункты по документообороту с ЕГАИС и представлены в виде удобного и понятного интерфейса. Устали от сложностей при работе с ЕГАИС? В программе реализован быстрый переход с любого ПО. Программа использует "бережный" подход: не удалит все ссылки из УТМ до момента их подтверждения, можно использовать при анализе сбоев в другом ПО. Работает с несколькими УТМ. Парсинг проданных марок с сайта egais за квартал+журнал розничных продаж. ХамелеонЕГАИС - это решение под любую конфигурацию 1С на платформе 8.3 или 8.2. Удобная инвентаризация марок и закрытие отрицательных остатков на втором регистре.

  • Разработка ПО ХамелеонМеркурий
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий для взаимодействия с системой Меркурий (тестовый+рабочий+демо контур) используется для интеграции в любую конфигурацию на базе 1С, версии ПРОФ и выше. Основное отличие от других решений — полностью открытый код, работа через веб-интерфейс и API 2.0. Для удобства реализован общий интерфейс в виде обработки, схожей с интерфейсом Меркурий, но с возможностей гораздо больше.

  • Разработка ПО ХамелеонЦРПТ
    Доставка от 1 дня
    Рейтинг:

    Данная программа для обмена информацией с сайтом ЦРПТ. Предназначена для работы с маркировкой табака, обуви, одежды, лекарств, ФОТО, молока, духов (парфюма) и шин.

Спасибо! Вам отправлен e-mail с подтверждением подписки. Спасибо. Вы успешно подписаны. Пожалуйста, введите e-mail Неверный e-mail Вы уже подписаны на данную рассылку
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.