Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Бура

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Изаак Дмитрий

Карточная игра «Бура» включает в себя две игры: непосредственно «Буру» и игру «Буркозёл», каждая из которых рассчитана на двух игроков. Если Вы сыграли цикл из 40-ти конов, и Ваш результат оказался в десятке лучших, то Ваше имя заносится в таблицу лучших игроков. Все игроки, не сыгравшие полный цикл игр, расположены в предварительной таблице в порядке возрастания рейтинга, который равен среднему арифметическому результатов всех сыгранных игр.

Перейти к описанию
300
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email

Популярная карточная игра, особенно в России, рассчитанная на игру вдвоем. Сменив опцию, можно играть в «Буркозла». Достойный интеллект компьютерных игроков. Имеется возможность сетевой игры. Оригинальное ведение счета, участие в мировом турнире World Top Ten, игровая валюта, встроенное интернет-радио, чат, и многое-многое другое.

Карточная игра «Бура» включает в себя две игры: непосредственно «Буру» и игру «Буркозёл», каждая из которых рассчитана на двух игроков. Если Вы сыграли цикл из 40-ти конов, и Ваш результат оказался в десятке лучших, то Ваше имя заносится в таблицу лучших игроков. Все игроки, не сыгравшие полный цикл игр, расположены в предварительной таблице в порядке возрастания рейтинга, который равен среднему арифметическому результатов всех сыгранных игр. Последний член клуба — кандидат на выбывание: любой новый игрок, сыгравший хотя бы кон, занимает его место в клубе. Нельзя покидать игру, если кон не сыгран до конца, в противном случае Вы исключаетесь из клуба.

Колода.
Как в «Буру», так и в «Буркозла» играют обычной колодой в 36 карт, состоящей из шестёрок, семёрок, восьмёрок, девяток, валетов, дам, королей, десяток и тузов. (Карты перечислены в порядке возрастания достоинства.)

Правила игры.
Каждому игроку сдается по 3 карты при игре в «Буру» и по 4 карты при игре в «Буркозла». Оставшиеся карты образуют колоду, верхняя карта которой переворачивается и указывает козырную масть. Первый ход принадлежит Вам при игре с компьютером и Серверу при сетевой игре. В последующих конах право первого хода чередуется. Игрок, имеющий право хода, может зайти с одной любой своей карты или с двух, или с трех, или с четырёх карт (при игре в «Буркозёл») одной масти. Соперник должен положить столько карт, сколькими картами к нему зашли. Взятку забирает тот игрок, карты которого окажутся старше при условии, что сыграно в масть, или же козырная карта перебивает некозырную. Подсчитывается сумма этой взятки, согласно следующему достоинству карт.


 
КартыОчки
6, 7, 8, 90
Валет2
Дама3
Король4
Десятка10
Туз11
 

Эта сумма прибавляется к текущим очкам игрока в данном кону. После взятия взятки игроки добирают карты по одной до трех (или до четырёх) из колоды. Первым берет тот игрок, который взял взятку, ему же и принадлежит право следующего хода. Выигрывает кон тот игрок, который наберет 31 очко или более при игре в «Буру» или 61 очко или более при игре в «Буркозла».

Если у игрока оказалась «Бура» (3 карты козырной масти при игре в «Буру» и 4 при игре в «Буркозла»), то он выигрывает кон сразу независимо от набранных очков. Если при игре в «Буру» у игрока оказались 3 некозырные карты одной масти («Письмо»), то этот игрок ходит первым независимо от того кому принадлежит первый ход по указанным выше правилам. При игре в «Буркозла» право первого хода переходит к тому, у кого оказалось четыре туза («Четыре конца»), четыре карты одинаковой масти («Письмо») или три туза («Москва»).

Особые ситуации указаны в порядке убывания приоритета. То есть, если одновременно у одного из игроков оказалось «Письмо», а у другого — «Москва», право первого хода принадлежит первому игроку. Если одновременно у двух игроков оказалась «Бура» или «Письмо», приоритет отдается тому, за кем было право первого хода.

При игре с компьютером по завершению кона Вы можете либо продолжить игру, либо выйти в главное меню. При сетевой игре, следует сыграть цикл из четырех конов.

Подсчёт очков.
За каждый выигранный кон победитель получает одно очко. Разность межу очками игроков, увеличенная в 10 раз, прибавляется к общему счёту соответствующего игрока.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 5.7f, объём: 11,7 МБ

Варианты покупки

Windows
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.