Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

SR_LPT-Rus

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Максимов Михаил Ильич

Определение скорости реакции человека на визуальный сигнал. К LPT порту подключается кнопка и до 12 светодиодов. Испытуемый старается как можно быстрее нажать на кнопку при загорании одного из светодиодов. Светодиоды загораются по определённой sr-программе, написанной самим пользователем, или в случайном порядке. Скорость реакции на зажигание каждого светодиода в миллисекундах записывается в таблицу результирующего файла result.txt.

Перейти к описанию
300
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email

SR_LPT-Rus — программа для определения скорости реакции человека на визуальный сигнал. К LPT порту подключается кнопка и до 12 светодиодов. Испытуемый старается как можно быстрее нажать на кнопку при загорании одного из светодиодов.

Программа может работать в двух режимах:
 
1. Пользователь сам пишет sr-программы (текстовые файлы с расширением *.sr), где указывается: порядок зажигания 12 светодиодов, подключенных к выходам LPT порта (схема в Справке), длительность их горения и паузы между зажиганиями в миллисекундах.

2. На базе генератора случайных чисел генерируются случайно следующие величины: номер включающегося светодиода от 1 до 12 и время паузы между зажиганиями разных светодиодов в миллисекундах T2 (интервал задаётся в настройках от минимума до максимума). Время свечения светодиода T1 одинаково для всех светодиодов и задаётся в настройках. Автоматически созданная sr-программа Random.sr может быть использована в режиме Программа *.sr.

Светодиоды располагаются в разных местах поля зрения испытуемого человека. Скорость реакции на зажигание каждого светодиода в виде таблицы записывается в результирующий файл result.txt. Скорость реакции – это время от начала подачи сигнала до ответной реакции организма. По мере тренировок скорость реакции увеличивается. Лучшие результаты и имя автора рекорда запоминаются.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать SR_LPT-Rus 1.0, объём: 0,2 МБ

Варианты покупки

Windows
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.