Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

MAsTIFF

Рейтинг:
5 11
5
1
Все товары производителя:
Волков Антон

Программа MAsTIFF предназначена дла формирования многостраничных черно-белых файлов TIFF из готового набора изображений других форматов.

Перейти к описанию
780
Выбрать лицензию
Способ поставки:
На email

Программа MAsTIFF предназначена дла формирования многостраничных черно-белых файлов TIFF из готового набора изображений других форматов

Размер черно-белых многостраничных файлов TIFF, формируемых программой MAsTIFF, обычно в 5-8 раз меньше чем несколько изображений, например, в формате JPEG, из которых формируется многостраничный файл.

Это позволяет применять многостраничные черно-белые файлы TIFF для формирования архива сканированных документов и для передачи документов по электронной почте. Вы можете быть уверены, что адресат сможет открыть документ, так как многостраничные файлы TIFF открываются не только специализированными программами просмотра графики, но и «Программой просмотра изображений и факсов», присутствующей в стандартной поставке Microsoft Windows XP и других.

Многостраничный файл TIFF дает большое преимущество при печати документа перед набором отдельных файлов, так как документ печатается практически также как любой другой документ Word, Excel и т.п. Наиболее эффективное управление печатью происходит при использовании программ просмотра графических файлов с расширенной функциональностью, таких как ACDSee или IrfanView.

Купив продукт MAsTIFF, вы сможете постепенно формировать документ из основного окна программы, добавляя, удаляя и перемещая страницы в необходимом вам порядке.

Вы также, можете выделить в Проводнике Windows изображения, составляющие ваш будущий документ, и в контекстном меню выбрать пункт для формирования многостраничного файла.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.11, объём: 1,5 МБ

Варианты покупки

Windows
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.