Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Конференц-связь Jabra PanaCast 50

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Jabra
Система для видеоконференций Все характеристики

Первая интеллектуальная видеопанель, адаптированная к новой реальности

Сейчас мы как никогда разобщены физически, поэтому для удаленных собраний вам нужен превосходный звук и отличное видео. Однако вам также необходимо обеспечить безопасность в офисах и рабочих пространствах для всех, кто ими пользуется.

С лучшим в отрасли профессиональным звуком, передовой и инновационной технологией видео с углом обзора 180° и широким диапазоном уникальных интеллектуальных функций устройство PanaCast 50 позволяет проводить безопасные собрания с соблюдением социальной дистанции, независимо от «новых реалий».

Звук, который завораживает

Отличные собрания начинаются с отличного звука. Производители обновили аудиорешение для переговорных в соответствии с современными подходами к работе, добавив 8 профессиональных микрофонов и функцию точного определения голоса.

Интеллектуальные алгоритмы автоматически определяют и удаляют остаточные эхо-сигналы и статические шумы. Производители также добавили массив из 4 мощных динамиков в стереосистему, исключающую вибрации, чтобы наполнить помещение премиальным четким звуком.

Слушайте и будьте услышаны

Собрания проходят эффективнее, когда всем удобно взаимодействовать. Передовая технология направленного микрофона максимально увеличивает отношение сигнал/шум, благодаря чему голоса звучат громко и четко, независимо от того, где вы сидите.

Благодаря полнодуплексной технологии все участники могут вносить свой вклад в беседу в режиме реального времени. Поэтому все замечания и реплики, столь ценные в личных переговорах, будут услышаны.

Превосходное видео с углом обзора 180°

Помимо лучшего в мире звука, устройство предоставляет видеосвязь, которая позволяет всем оставаться в кадре. Три 13-мегапиксельные камеры, установленные в высокоточной многокамерной системе, охватывают все помещение.

Запатентованная технология сшивания видео в режиме реального времени определяет подходящие точки сшивания трех потоков видео, создавая ровное четкое изображение с углом обзора 180° — Panoramic-4K.

Другими словами, вы сможете увидеть все и всех без искажений. При этом участникам не нужно сидеть близко друг к другу. Jabra PanaCast 50 помогает вернуть собрания в офис, не нарушая правила безопасности.

Виртуальный директор

Если бы ваше средство для видеоконференций в переговорных могло автоматически определять говорящего и фокусироваться на нем, как если бы вы смотрели на него, находясь в помещении?

Мощные процессоры Edge-AI выполняют алгоритмы, позволяющие интуитивно отслеживать собрание, мгновенно в режиме реального времени менять кадр и фокусироваться на говорящих.

В результате вы получаете возможность проводить собрания, помещая самый важный контент на передний план, чтобы никто не пропустил важные детали.

Данные о безопасном заполнении и использовании переговорных

Итак, вы получили возможность вернуться в офис и проводить собрания с соблюдением социальной дистанции. Однако, как проверить, что сотрудники выполняют требования? Интеллектуальное ПО анонимно подсчитывает число людей и в случае нарушения настраиваемых рекомендаций мгновенно уведомляет вас.

Уникальная технология передачи видео с углом обзора 180° постоянно отслеживает все помещение, предоставляя данные о числе участников в режиме реального времени, даже во время приближения изображения.

Визуальные данные в Jabra Xpress помогают анализировать данные предыдущих собраний и предпринимать соответствующие действия.

Для этой функции не требуется подключение к компьютеру, поэтому она позволяет проводить спонтанные встречи. PanaCast 50 определяет число людей в переговорных комнатах, поэтому вам не придется об этом беспокоиться.

Аналоговый сигнал становится цифровым

Новая технология передачи данных с маркерной доски позволяет транслировать данные и вносить поправки, таким образом, все участники разговора видят доску, даже если они не присутствуют в помещении. В отличие от других брендов, эта функция встроена и обусловлена углом обзора 180°.

Благодаря интеллектуальным алгоритмам для автоматической съемки содержимого вашей маркерной доски и передачи этой информации в режиме реального времени весь контент становится доступным всем участникам, независимо от того, присутствуют они в помещении или нет.

Ультрапередовая системная архитектура

В основе этой уникальной технологии – передовая системная архитектура. Девять мощных процессоров Edge выполняют интеграцию аудио, видео и данных в реальном времени, обеспечивая анализ помещения, даже когда PanaCast 50 не подключен к компьютеру.

Эта системная архитектура лежит в основе всех интеллектуальных функций PanaCast 50, благодаря чему вы можете проводить не просто эффективные, а уникальные собрания. По-новому.

Удобство использования

Когда вы весь день проводите на встречах, иногда у вас меньше минуты между собраниями. Мы оптимизировали решение Jabra PanaCast 50 для использования с платформой UC и добавили функцию plug-and-play, поэтому его очень легко использовать: просто подключитесь к новому собранию прямо со своего ноутбука - все необходимое у вас под рукой.

Простая установка

Решение PanaCast 50 устанавливается легко и быстро. Благодаря трем вариантам установки его можно использовать в любых переговорных. Четкие подробные инструкции помогут установить решение на стену, стол или экран (VESA)*.

*Настольное крепление и крепление для экрана продаются отдельно

 

Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип устройства
Система для видеоконференций
Комплектация
Адаптер питания, Кабель USB
Камера
Число пикселей матрицы
13 Мпикс.
Максимальное разрешение
3840×1080
Максимальная частота кадров
30 кадр/с
Угол обзора по горизонтали
180°
Угол обзора по вертикали
54°
Кратность цифрового увеличения
6 ×
Микрофон
Тип микрофона
Направленный • Встроенный микрофон • 100 Гц • 8 кГц • -37 дБ
Коннекторы и интерфейсы
Количество
1 × USB 2.0 Type-A
1 × USB 3.0 Type-C
1 × Gigabit Ethernet RJ45
Гарантия
Срок гарантии
2 г.
Окружающая среда
Температура
5 ~ 35°C (в работе)
-20 ~ 60°C (при хранении)
Габариты и вес
Размеры нетто
650 × 80 × 125 мм
Вес нетто
2.2 кг
Размеры упаковки
68.5 × 16.7 × 13.0 см (14.87 л )
Оценочные параметры для логистики
Объём: 14.87 л (0.0149 м³)
Вес: 2.200 кг / объёмный вес (л/ 5): 2.479 кг
Срок гарантии
2 г.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.