Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Конференц-связь Logitech PTZ Pro 2

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Logitech
Камера • форматы видео: H.264 Все характеристики

PTZ PRO 2 – видеокамера формата HD 1080p с улучшенными функциями панорамирования/наклона и изменения масштаба.

Шаг вперед с точки зрения оптики и рабочих характеристик

Камера Logitech PTZ Pro 2 оснащена оптикой премиум-класса, создающей эффект живого общения. Поэтому во время переговоров можно забыть о том, что собеседники находятся не рядом, а за тысячи километров от вас. Благодаря техническим усовершенствованиям камера обеспечивает невероятно четкое изображение, превосходную цветопередачу и исключительную оптическую точность. PTZ Pro 2 будет действительно разумным выбором, если учесть, что она стоит вдвое меньше моделей со сходными характеристиками.

Видеосъемка в высоком разрешении

Камера PTZ Pro 2 предназначена для использования в классных комнатах, аудиториях и больших конференц-залах. Поле обзора 90° по диагонали позволяет выстроить общий план, а простое управление панорамированием и наклоном помогает сфокусировать объектив на отдельных докладчиках, участниках совещания и лекционной доске. Объектив с 10-кратным увеличением и автофокусировкой позволяет сосредоточить внимание на докладчиках и наглядных материалах, а также обеспечивает высокую детализацию и четкость для удаленных участников и систем записи.

Простота установки и использования

USB-подключение по технологии Plug-and-play позволяет без труда настроить камеру PTZ Pro 2 и работать с ней. Чтобы начать видеоконференцию, достаточно подключить камеру PTZ Pro 2 к установленному в конференц-зале компьютеру или ноутбуку через USB-порт. Камера PTZ Pro 2 совместима с приложениями для видеоконференций, работающими на ПК под управлением ОС Windows® и компьютерах Mac, поэтому она станет прекрасным дополнением к любой аудиосистеме или устройству громкой связи.

Управление на любом расстоянии

Ручной пульт ДУ позволяет с легкостью управлять такими функциями камеры, как панорамирование, наклон и масштабирование. Камера обеспечит прекрасный обзор в конференц-зале, аудитории, учебном классе и рабочей зоне. Кроме того, устройством можно управлять удаленно, используя доступное для загрузки программное обеспечение.

Объектив премиум-класса

Камера PTZ Pro 2 оснащена объективом премиум-класса, разработанным и произведенным в компании Logitech. Она позволяет передавать качественное видео с точной цветопередачей и высокой резкостью даже при увеличении.

Различные способы крепления

Обустройте конференц-зал или помещение для мероприятий по своему желанию: с помощью крепежной фурнитуры, входящей в комплект, камеру PTZ Pro 2 можно установить на столе или прикрепить к стене, а стандартный штатив расширяет возможности использования устройства.

Подготовьте камеру к работе и забудьте о ней

Выстройте общий план так, чтобы в кадр попали все присутствующие. Плавно переводите объектив с участников на лекционную доску и наоборот. Постройте композицию так, чтобы каждый участник выглядел, как на экране телевизора. С помощью сенсорной кнопки можно осуществлять плавное переключение между тремя предустановками камеры PTZ Pro 2 с сохраненными настройками панорамирования, наклона и масштабирования.

Сертификация для бизнеса

Система PTZ Pro 2 сертифицирована для работы со Skype для бизнеса и поддерживает приложение Teams. Кроме того, сертификация устройства предполагает совместимость и с другими распространенными приложениями, в частности BlueJeans, Broadsoft, Fuze, Lifesize Cloud, Vidyo и Zoom. Если ваше любимое приложение способно распознавать веб-камеру, значит, его можно использовать с камерой PTZ Pro 2.

Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип устройства
Камера
Комплектация
Адаптер питания, Кабель USB, Пульт д/у
Кодек
Поддерживаемые форматы мультимедиа
H.264
Камера
Максимальное разрешение
1920×1080
Максимальная частота кадров
30 кадр/с
Угол обзора по горизонтали
82.1°
Угол обзора по вертикали
52.2°
Кратность цифрового увеличения
10 ×
Коннекторы и интерфейсы
Количество
1 × USB 2.0 Type-A
Адаптер питания
Источник питания
Питание от сети
Гарантия
Срок гарантии
2 г.
Габариты и вес
Размеры нетто
146 × 131 × 130 мм
Вес нетто
580 г
Размеры упаковки
36.8 × 22.2 × 14.8 см (12.10 л )
Вес брутто
2.1 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 12.10 л (0.0121 м³)
Вес: 2.100 кг / объёмный вес (л/ 5): 2.421 кг
Срок гарантии
2 г.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.