Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Конференц-связь Logitech Rally Microphone

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Logitech

Logitech Microphone for Rally ConferenceCam – модульный микрофон с поддержкой технологии RightSound™ для систем Rally Bar Mini, Rally Bar и Rally.

Привлекательный дизайн и отличный звук

Эти модульные микрофоны с элегантным дизайном и плоской конструкцией, изготовленные из высококачественных материалов, обеспечивают естественную, четкую и реалистичную передачу речи. Каждый микрофон содержит несколько элементов, которые формируют направленный сигнал, улавливая голос говорящего и отсекая мешающие фоновые звуки. В залах для совещаний большого размера имеет смысл устанавливать дополнительные модульные микрофоны, расширяющие микрофонную матрицу формирования направленного сигнала.

Не пропустите ни одного слова

Если обычные микрофоны улавливают любые звуки, то эти модульные микрофоны обладают способностью различать голоса. Благодаря поддержке технологии RightSound они автоматически выравнивают звучание речи, подавляют шум и компенсируют эхо-сигнал, поэтому беседа будет восприниматься максимально естественно и реалистично.

Упрощенная система подключения кабелей

В залах для совещаний с длинными столами модульные микрофоны можно подключать последовательно, один за другим. Если стол имеет подковообразную форму или размер втулок в офисной мебели позволяет пропустить сквозь них только один кабель, целесообразно использовать концентратор для модульных микрофонов Rally, к которому можно подключить три устройства. Так можно оптимальным образом разместить все микрофоны и расположить кнопки отключения звука ближе к участникам совещания.

Элегантный дизайн

Модульные микрофоны Rally, объединившие в себе современные технологии, высокое качество сборки и надежность, отличаются большой дальностью действия и высокой чувствительностью. Тщательно отобранные материалы предотвращают появление пятен и отпечатков пальцев, а светодиодный индикатор с цветовыми обозначениями ясно сигнализирует об отключении звука.

Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип устройства
Микрофон
Микрофон
Тип микрофона
Динамический • Всенаправленный • Цифровое шумоподавление, Цифровое эхоподавление • 90 Гц • 16 кГц • 0 дБ
Гарантия
Срок гарантии
2 г. • ограниченная
Габариты и вес
Размеры нетто
21 × 102 × 102 мм
Вес брутто
0.399 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.47 л (0.0015 м³)
Вес: 0.399 кг
Срок гарантии
2 г. • ограниченная
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.