Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Pinnacle Studio 25

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Corel Corporation
Описание
Наличие и доставка

Pinnacle Studio 25 представляет собой набор инструментов для креативного редактирования видео. Создавайте первоклассные видеоролики и фильмы благодаря сочетанию функций профессионального видеоредактора и безграничных возможностей творческого самовыражения, а также средствам для быстрого исправления распространенных ошибок, коррекции цвета и устранения эффекта подрагивания камеры.

Новые функции Pinnacle Studio 25:

  • Новое! Импорт 8K. Импортируйте видео 8K для создания высококачественного контента, который будет отличаться радикально повышенным уровнем разрешения, более яркими цветами и невероятным качеством звука.
  • Редактор титров. Воспользовавшись представленными в переработанном редакторе титров элементами управления на основе ключевых кадров для настройки отдельных атрибутов любого текстового элемента, вы сможете дополнять заголовки вашими собственными уникальными визуальными и моушн-эффектами.
  • Новое! Группировка ключевых кадров. Экономьте время, эффективно дублируя изменения с помощью функции копирования и вставки сгруппированных ключевых кадров для всех атрибутов.
  • Оптимизированный рабочий процесс. Исследуйте возможности самого гибкого и интуитивно понятного на сегодняшний день рабочего пространства: оптимизируйте ваш рабочий процесс при помощи умных инструментов, таких как примечания по проекту, реорганизованные папки библиотеки и усовершенствованные горячие клавиши.
  • Новое! Аудиофункции. Исследуйте возможности новых инструментов масштабирования тональности и растяжения по времени, шумоподавления при помощи пользовательских шумовых профилей, а также мультиканального аудиомикширования.
  • Графика и наложения. Используйте анимированные наложения, графические элементы и фоновые изображения, поддерживающие функцию перетаскивания, для быстрых и смелых творческих экспериментов.
  • Новое! Режимы смешения. Выбирайте и настраивайте различные режимы перетекания одного клипа в другой — от эффекта наложения до слияния маскированных областей.
  • Инструменты управления ключевыми кадрами. Возьмите на вооружение усовершенствованные инструменты точного редактирования на основе ключевых кадров для быстрого применения ваших индивидуальных настроек к целым клипам.
  • Динамические видео-маски (только в версии Ultimate). Трансформируйте маски в покадровом режиме для создания удивительных спецэффектов с помощью новых элементов управления. Используйте новые инструменты и ярлыки для создания ваших собственных масок и сохранения их для использования в будущих проектах.
  • Улучшено! Редактор титров. Возьмите под контроль каждую букву ваших титров с улучшенным редактором, в состав которого теперь входят настройки цвета и размера шрифта.

В Pinnacle Studio доступна функция редактирования видео, снятого несколькими камерами, а также вставка увлекательной анимации с помощью опции Stop Motion Animation. Стилизуйте свое видео, выбирая из более 2000 видео-фильтров, переходов и эффектов, делитесь своим творчеством онлайн, экспортируйте видео на популярные устройства и создавайте уникальные DVD-проекты.

Сравнение версий Pinnacle Studio 25:


 StandardPlusUltimate
Программное обеспечение для редактирования видеоHDHDHD, 4K
Дорожки для многослойного редактирования624неограниченно
Шаблоны MyDVD20+50+100+
Редактирование в режимах раскадровки и временной шкалы
Мультикамерное редактирование.
Средства синхронизации и выравнивания клипов, а также возможность выбирать и устанавливать нужный ракурс по мере воспроизведения видео.
2 камеры4 камера6 камер
Точное покадровое редактирование на временной шкале
Экспорт анимированных GIF 
360 видео  

 

Доступные форматы импорта:

  • Видео: AVCHD, DV, HDV, AVI, MPEG-1/-2/-4, Flash, 3GP (MPEG-4, H.263), WMV, Non-encrypted DVD titles (incl. DVD-VR/+VR), MOV (DV, MPEG-4, H.264), HEVC** (H.265), XAVC, MXF, DVCPRO HD, XAVC S, GoPro LRV, Cineform
  • Аудио: MP3, MPA, M4A, WAV, AMR, AC3, AAC, Vorbis, WMA
  • Графика: BMP, GIF, JPG, JPS, J2K, PCX, PNG, PSD, TGA, TIF, WMF

Доступные форматы экспорта:

  • Диск: DVD, AVCHD, Blu-ray ($)
  • Видео: DV, HDV, AVI, WMV, MPEG-1/-2/-4, Flash, 3GP, HEVC** (H.265, H.264), XAVC S, MOV, M2TS, FLV, 3GP, GIF, Cineform
  • Аудио: AC3, MP2, MP3, MP4, WAV
  • ИзображенияBMP, JPEG, TIF, TGA

Поддержка Blu-ray

  • Необходимо приобретение отдельного плагина непосредственно из продукта
  • Компьютер должен быть оснащен соответствующим устройством чтения или записи Blu-ray дисков
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.