Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Адаптер Bluetooth Jabra Link 370

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Jabra

Jabra Link Adapter MS (модель 14208-08) позволит подключить беспроводную гарнитуру или спикерфон к ноутбуку или стационарному компьютеру.

Быстрое подключение

Компактный и незаметный переходник Jabra Link 370 Adapter MS подключается к компьютеру по принципу Plug and Play. Это значит, что пользователю не придется тратить время на поиск дополнительных драйверов и программного обеспечения. Сопряжение с беспроводными гарнитурами и спикерфонами реализуется моментально. Радиус действия беспроводной сети составляет до 30 метров в закрытом помещении.

Высокое качество аудио

Важной особенностью устройства является то, что при подключении гарнитуры или спикерфона к компьютеру через USB-переходник Jabra Link 370 Adapter MS пользователь не заметит снижения качества аудио. Поддержка HD-аудио при использовании таких клиентских программ, как:

  • Microsoft Lync
  • Skype for Business

Обеспечивает кристально чистое звучание и четкость речи. Для любителей музыки предусмотрена поддержка расширенного профиля распространения аудио (A2DP), что обеспечивает Hi-Fi звучание при воспроизведении мультимедийных файлов.

Поддерживаемые устройства

Купив Jabra Link 370 Adapter UC, пользователь получает возможность подключать к ПК представленные ниже беспроводные гарнитуры и спикерфоны производства датской компании:

  • Evolve 75 MS Stereo
  • Evolve 75 UC Stereo
  • Speak 710
  • Speak 710 MS

Это компактное устройство даст сотрудникам возможность свободно перемещаться в офисе во время переговоров с клиентами и положительно скажется на производительности обслуживающего персонала.

Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Тип сетевого оборудования
беспроводный адаптер
Корпус и интерфейсы
Основной цвет изделия
Черный
Разъемы на корпусе
1 × USB 2.0 Type-A
Комплектация
Руководство
Bluetooth
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 4.2
Радиус действия
30 м
Габариты и вес
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.17 л (0.0022 м³)
Вес: 0.750 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.